{Мой ангел}

В предыдущем посте я уже упомянула о новых съемках на местном телеканале и показала страничку, которую делала на съемках. А теперь покажу еще одну страничку, которую я делала тоже для съемок, но заранее, чтобы можно было потом показать как работать со скетчем (вдохновлялась так же Sketch # 5 от Scrap Africa).
Использовала фотографию старшего из двойняшек (вот как-то язык не поворачивается назвать его средним сыном , хотя так оно и есть) с нашей гаражной фотосессии:
И много деталей:
Крылышки - распечатка на прозрачной пленке, а потом я их подкрасила белой акриловой краской с обратной стороны, чтобы они выделялись на фото. Заголовок - контурные наклейки-алфавит. В качестве подложки под фото использовала странички из старой советской книжки аж 1937 года). Фон под фотографией покрасила разведенной белой акриловой краской, чтобы выделить достаточно темные фотографии на темном фоне. В нижнем правом углу на скотче выделила "почти" цифру три - это возраст Матвея на момент съемки фото.


Материалы:  бумага Simple Stories "Awesome" - вот этот лист для основы, а из этого вырезала часть украшений, и еще совсем немного K&Co; билетик и пленка от Tim Holtz, скотч от Scrapberry's, эпоксидная наклейка, штампы Prima, белая пудра для эмбоссинга, спреи Cosmic Shimmer Mist и Tattered angels, брадсы, контурные наклейки.

9 комментариев:

  1. Кать, какая здоровская страничка!Спасибо, что творишь со Скрапмагией!

    ОтветитьУдалить
  2. Клевая страничка!! Ангел такой брутальный))

    ОтветитьУдалить
  3. I really like this cool Boy page...I don't think the wings help much to make him look like an Angel!!! :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Lovely page and beautiful photos:) Thank you for joining us in the fun at Scrap Africa :)

    ОтветитьУдалить
  5. интересная страничка! Бумага мне нравится как подобрана -прям точь-в-точь продолжение стены на фотографии!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя:, чудесная работа! и спасибо, что по блогу СкрапАФрики

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, мне очень нравятся твои мальчишеские странички! И эта, и предыдущая тоже очень хороша.

    ОтветитьУдалить