КОНФЕТКА
в честь дня рождения сынули

24 февраля моему старшему сынуле Ефимушке исполнится 3 годика. По этому поводу я решила объявить о конфетке.
Вот этот комодик на 12 ящичков будет разыгран среди моих постоянных читателей 24 февраля и отправится почтой по территории РФ и СНГ
И детальнее:
 
Правила конфетки:

  1. Вы должны быть моим ПЧ, один участник - один комментарий, конфетные блоги к участию не допускаются,

  2. У вас дожен быть свой рукодельный блог/ЖЖ и т.д., и он не должен быть только скраповым, вышивальным или еще каким-то, я считаю, что талантливый чеовек - талантлив во всем и может заниматься разными видами рукоделия.

  3. В своём блоге/ЖЖ и т.д. оставить ссылку на этот пост с конфеткой, а в комментариях к этому сообщению оставить ссылку на свой блог/ЖЖ и т.д. с указанием того места, куда вы поместили сообщение о ней. На момент розыгрыша ваши ссылки должны быть активны.

  4. Комментарии принимаются до 12.00 24.02, а в 21.00 этого же дня сынуля разыграет конфетку и несколько сюрпризов

  5. А также, девушки, напишите свои предпочтения в видах рукоделия, т.е. то, чем вам больше всего нравится заниматься - это необходимо для дополнительных сюрпризов))
Желаю всем удачи!

51 комментарий:

  1. привет .) вот не знаю, считается ли Латвия - СНГ, но поучавствовать в раздаче очень хочется, подарочек ну прям вкуснятина.))
    ссылка на твой пост в моём блоге, на правой панельке - http://invizigota.blogspot.com/
    мои предпочтения в виде рукоделия: вязание и кулинария (вроде её я тоже руками делаю.))))

    кстати, 3 годика - это супер-пупер возраст, скорей бы нам тоже .)

    ОтветитьУдалить
  2. Встаю в очередь конфеткой и поздравляю с Днём Рождения сыночка!
    ссылку на конфетку оставила на панели справа в своём блоге http://moirukotvor4estva.blogspot.com/
    занимаюсь мыловарением и чуток скрапом.)) валяние мне упорно не даётся.)) спасибо за шанс выиграть.)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, с наступающим вас! Приятной подготовки к такому замечательноиу празднику!
    Оч красивый комодик - просто мечта!
    Я занимаюсь кроме скрапа еще бисероплетением: нравится плести деревья и цветы. Мечтаю попробовать себя в мыловарении. Еще было пару работ по декорации бутылок. И оч нравится делать букеты из конфет :)
    Моя ссылка http://volshebnayashkatulochka.blogspot.com/2010/01/blog-post_540.html

    ОтветитьУдалить
  4. Соблазнилась на конфетку!!! Мой блог http://katarina-elfdel.blogspot.com/, ссылка на конфетку справа.Много чем занимаюсь помимо скрапа, а было бы время побольше, занималась бы еще много чем другим!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер!!!какая чудесная кофетка...ссылка здесь http://aigara13.blogspot.com/2010/02/blog-post_08.html
    И с наступающим сынулю!!!3 года такой чудесный возраст!!(у самой сыну 3.4)
    Из рукоделий больше всего лежит к душе вышивка..сейчас вот пластикой увлеклась

    ОтветитьУдалить
  6. Екатерина, я хочу высказать свое мнение о конфетках: они помогают находить новые и интересные блоги, это, своего рода реклама ...
    С наступающим праздником)
    Ваше право включать меня в розыгрыш или нет))), но ссылочка на боковой панеле, пусть покрасуется такая прелесть
    http://2212028.blogspot.com/
    А в отношении рукоделий, занимаюсь многим, но сейчас увлечена куклами и пока заглядываюсь на скрап, бисероплетение и очень хочу попробовать сварить мылко))), но пока еще не решилась

    ОтветитьУдалить
  7. С наступающим сынульку!!!!

    Я просто без ума от шкатулочек и всяких коробочек, поэтому не могу пройти мимо:))) а занимаюсь в основном вышивкой и немного вяжу.

    ссылка на конфетку http://nervozik.blogspot.com/2010/02/blog-post_08.html

    ОтветитьУдалить
  8. я давно о тебе слышала, но блог только нашла, очень комодик понравился, буду рада дружить блогами) Сыночка с днем рождения, счастья ему огромного и здоровья крепкого! мой ДР тоже в конце месяца, вдруг повезет!

    ОтветитьУдалить
  9. Благодаря конфетине я узнала о Вашем блоге!!! Выражаю свое безумное восхищение!!! Я не представляю, как с ТРЕМЯ малышами, можно успевать что-то делать, нет не так, делать такие восхитительные вещи!!! В розыгрыше не участвую, но в гости буду заходить часто!!! Радуйте и вдохновляйте!!! Всем мужчинам вашей семьи здоровья, радости и нежности...

    ОтветитьУдалить
  10. Хоть я и новый ПЧ(ну не знала о существовании вашем),думаю что действительно стану постоянным..много из ваших работ мне очень понравилось(особенно приглядываюсь к мыловарению-все не решусь пока на этот подвиг)))Увлекаюсь в основном вышивкой,немножко вяжу для любимых и новое наше с мужем хобби)))-создание кукольного театра. Так что заходите в гости на смотрины)))
    ссылка на боковой панельке
    http://pishitejulie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. А я совсем недавно стала Вашим постоянным читателем =) Меня посчитаете?
    На всякий случай, я ссылку разместила. На правой панели в своём основном блоге:
    http://el-fe-pa.blogspot.com/

    3 годика - это важный возраст! Нам в августе этого года тоже будет 3 года =)
    Мои любимые рукоделия: вязание игрушек, просто вязание и вышивка.
    В этом году с пластиком познакомилась! Сейчас пока учусь и экспериментирую =) И к шитым игрушкам уже вплотную подхожу...

    ОтветитьУдалить
  12. Отличная конфетка! Ссылка в блоге на панели справа
    http://pryanik-domik.blogspot.com/
    А я очень люблю пластику, делать украшения и взрослым, и детям! И еще бисер!

    ОтветитьУдалить
  13. Великолепная конфетка! В основном, я шью, варю мыло и вышиваю, собираюсь попробовать делать украшения из пластики!

    ОтветитьУдалить
  14. Обалдет!!! Мне таку красоту никогда не сделать! Записываюсь! Надеюсь на чудо!!!http://fialkindom.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Катя, засмотрелась вашими работами. Сынулю поздравлять пока рано, не буду. А про свои предпочтения могу написать, что их много. Вышиваю, плету из бисера. Пробовала себя в скрапбукинге, с этим пока тяжело. Сейчас работаю с шерстью, что очень нравится.
    Присоединяюсь к розыгрышу, информация о конфетке на боковой панельке. Спасибо.
    http://jnv-vnj.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Привет! Я тоже люблю блоги, где много всяких рукоделок. Давай дружить блогами))) У меня много увлечений, я рисую, занимаюсь скрапом, вяжу спицами и крючком, шью, плету из бисера и жалею, что в сутках не 48 часов. Хочу еще пластику попробовать, но никак не решусь. Еще хочу тильдовых игрушек пошить, вот тут уже со временем туговато. А на конфетку я подписываюсь, ну очень люблю рукодельные красивости. http://gloriyablog.blogspot.com/
    Сынулю, с наступающей даткой!

    ОтветитьУдалить
  17. Екатерина, спасибо за чудесную конфетку! Такой замечательный комодик, если у вас не выиграю - постараюсь сама такой же сделать. Становлюсь вашим ПЧ,спасибо конфетке за это, ведь благодаря ей я наткнулась на ваш рукодельный блог. Приходите и вы ко мне в гости(у меня тоже конфетка разыгрывается)!
    Поздравляю с наступающим(хотя еще так рано) вашего сыночка, на самом деле я даж завидую, белой завистью конечно, сколько у вас сыночков, у меня ни одного =( только котик. А еще у вас на рукоделие времени хватает, за это памятник вообще поставить надо, да и вас конфетками закидать! У меня бложик молоденький, но много разновидностей рукоделия объединяющий, я вяжу, шью, кручу... мыло хочу варить(муж пока не дает-глупости говорит, а я формочки в тихушку покупаю, говорю что для печенья), скрапбукинг использую совсем маленько только для оформления ярлычков и бирок для моих игрушек. А ссылочка на боковой панельке вот тут.

    ОтветитьУдалить
  18. Давно наблюдаю за Вашим творчеством, но ПЧ стала только сейчас. И я очень надеюсь, что мое сообщение не будет удалено. Очень хочется поучаствовать в розыгрыше. Вообще я занимаюсь многими видами рукоделия. Я и шью, и вяжу, витражная роспись, даже пробовала варить мыло, пока беременная ходила. Видимо это была моя "беременная прихоть". Но блог, который я создала больше ориентирован на скрап. А еще мне нравятся изделия из пластики. Только у нас ее не продают, только в интернете заказывать надо, а деньги все свободные на скраповые штучки уходят... :)
    А ссылку с картинкой этого замечательного комодика оставила на правой панели в своем блоге (правда там больше конфет, чем рукоделок... очень материал для скрапа нужен :)) http://kotopolhandmade.blogspot.com/ Заходите ко мне в гости, буду рада новым ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  19. У вас очень красивый блог! Поздравляю с грядущим событием!Но к сожалению о блоге узнала только благодаря конфетке :(( Очень надеюсь, что сообщение не удалится. Ссылочка справа http://beterok.blogspot.com/
    Люблю все рукоделие, и от настроения в руки берется то иголка, то бисер, то спицы.... Как-то оно успокаивает, создает гармонию внутри, а без него вообще не представляю как жить:)))))

    ОтветитьУдалить
  20. Слушайте, я просто в шоке, вы делаете такую красоту! Я узнала о вашем блоге, благодаря конфетке, и вот зашла, и уже 2 часа гуляю тут, любуюсь...
    Поздравляю вас с Днем Рождения сыночка! У моего сыночка сегодня, вернее уже вчера (14) был день рождения, но ему уже 5 лет исполнилось.
    Конфетка ваша очень понравилась, я поучаствую, но ПЧ стала (под № 200) не из-за нее, а потому, что мне здесь нравится.
    Ссылка на правой панельке
    http://kochkin-dom.blogspot.com/
    Заходите в гости, правда я свой блог создала еще совсем недавно, но рассказать мне тоже есть о чем... Я увлекаюсь очень многими вещами: вязание, вышивка, шитье, бисер, компьютерный дизайн, дизайн интеръеров и мн. др., а недавно попробовала пластику и скрапбкукинг и влюбилась...

    ОтветитьУдалить
  21. Как быстро детки растут)) Уже 3 годика скоро.. Заранее поздравлять не буду.
    Комодик - просто загляденье! Становлюсь в очередь))) Ссылка на боковой панели http://marisha-snz.blogspot.com/
    Из рукоделия мне нравятся вышивка крестом ну и конечно же скрап!

    ОтветитьУдалить
  22. Катюш, комодик великолепен!! просто произведение искусства!!
    Конечно, хотелось бы выиграть, но мне не доступна панель с ПЧ (и не знаю как это исправить), но на всякий пожарный все же поучаствую в розыгрыше!
    http://airr20.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю Вас с таким чудесным днем! Ссылку на такую вкусную конфетку оставила на панельке справа - http://belka-zerkalce.blogspot.com/ Мои увлечения текстильная пластика, Тильдовские куклы, игрушки из войлока, роспись на стене, вышевка ихочу попробовать пластику.

    ОтветитьУдалить
  24. Катюша,пусть Ефим растет умным,счастливым и здоровым малышом!!! Да, вообще тебе, всей семье,всем трем деткам здоровья!!!
    Моя большая любовь-скрап, но хочется попробовать декупаж.
    на боковой панельке
    http://smagina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  25. А вот и я))) Наконец-то ссылку разместила) Тоже участвую! http://myfantazyblog.blogspot.com/ Вяжу, валяю понемножку и мечтаю о фимо)))

    ОтветитьУдалить
  26. Этот комодик никого не может оставить равнодушным!Просто произведение искусства!Я подписываюсь на розыгрыш тоже!
    Мой блог http://tsemchik.blogspot.com/
    ссылочка на боковой панельке слева.
    Увлекаюсь больше всего вышивкой крестиком,шитьем,нравится шить игруки,хоть и не большой пока в этом опыт;так же один из мох рукодельных профилей-это бисероплетение,интересуюсь декупажем

    ОтветитьУдалить
  27. Комодик обалденный! Встаю в очередь!
    http://kudrjavaja.blogspot.com/ на правой панеле
    Самое большое увлечение - открытки ручной работы!

    ОтветитьУдалить
  28. Катя! Поздравляю с ДР сынули!!! Желаю здоровья, счастья и больших достижений! :-) А я встаю в очередь за замечательной конфеткоооооой! Может, в этот раз повезет?
    http://rainbow2009.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  29. Ой, забыла написать: ссялка справа на панельке :-)
    А вид рукоделия - СКРАПППППППППП:-)

    ОтветитьУдалить
  30. Поздравляю с Днем рождения Сынулю!!! Я постоянно находусь в поиске рукоделий.Пробовала вязание, батик, валяние, бисер..., а теперь немного скрапа.Конфетка супер.Ссылка слева внизу http://amateurclearing.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  31. ах, какая коробочка:) у моей дочки тоже 24 день рожеднья, правда марта и будет нам всего годик:)))
    су огромным удовольствием приму участие:) ссылка на левой панеле http://urolga.blogspot.com/ Добро пожаловать:)

    ОтветитьУдалить
  32. Катюша, поздравляю сыночка с такой замечательной датой) Я тоже не представляю как ты успеваешь творить с тремя мальчишками такую красоту!))
    Комодик - правда произведение искусства!)))

    Ссылочка на правой боковой панельке:
    http://tvorchestvo-katrina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  33. Забыла рассказать про увлечения)
    В основном - кардмейкинг, сейчас возвращаюсь к вязанию, немного леплю из пластики.

    ОтветитьУдалить
  34. Катя, замечательная конфетка.) С удовольствием встаю в толпу желающих.))) Ссылочка на боковой панельке.)http://bestiacat.blogspot.com/2010/02/blog-post_5627.html Про предпочтения я тебе уже писала.)

    ОтветитьУдалить
  35. Какая замечательная конфета!
    Такие вещи дарят нам ощущения праздника.
    Поздравляю с днем рождения сыночка!
    ссылка в блоге
    http://vittorf.blogspot.com/2010/02/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  36. Поздравляю с наступающим днем рождения сыночка!!
    ссылку оставила на панельке справа
    http://chudoruki.blogspot.com/
    Очень люблю вязать, вышивать, пробую себя в создании открыточек, шью.

    ОтветитьУдалить
  37. 3 года - такой возраст замечтательный:) я еще помню хорошо сына в этом возрасте:) а дочке еще расти и расти:)
    желаю сыночку всего-всего-всего:)
    я мечтаю попробовать себя в скрапе... но все никак не выходит купить материалы) вашими работами восхищена)
    ссылка на конфетку справа на панели
    http://girafahouse.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  38. Мне такой комодик очень нужен! Для пуговок, стразов, тесемочек! Тем более, что вещь очень красивая! У меня всего по чуть-чуть в рукоделии! Кроме скрапа, очень хотелось попробовать! Желаю всего самого хорошего! Растите крепкими и здоровенькими! Ссылка на боковой панеле.
    Заходите в гости!
    http://magic-feniks.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  39. Потрясающий комодик!
    Вообще даже не понимаю как можно сотворить такую красоту с двумя младенцами! Я и с одним-то мало что успеваю. :) Я поражена. :) Старшенького, конечно, с днем рождения, пусть растет маминым помощником!

    Ссылку разместила боковой панели: http://yukkie-cards.blogspot.com/
    Это, конечно, только открыточный блог, но уж очень я не люблю смешивать... к тому же у меня есть еще отдельный блог для украшений и ЖЖ, где все вместе (это я к разносторонности). :)
    нравится заниматься.. украшениями (и обычными, и из проволоки. и из пластики); открытками... люблю рисовать (особенно на стекле), делать всякие интерьерные штуки, вязать шляпки, вышивать крестиком.. но для всего этого нет времени и сил.
    Так что Вам желаю побольше - свободного времени и сил.:)

    ОтветитьУдалить
  40. Комодик просто загляденье!
    Из рукоделия очень люблю скрап (живой и цифровой), до этого подружилась с вышивкой крестиком, сейчас осваиваю потихоньку мыловарение!
    http://moonlilu.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  41. С наступающим! Ссылка на боковой панели http://tasha555-tasha555.blogspot.com/
    занимаюсь шитьем мишек, кукол, вышиванием и начала лепить из фимо.

    ОтветитьУдалить
  42. Ух ты! День рождения - это классный праздник!! Особенно, когда этот праздник детский! С удовольствием присоединюсь к постоянным гостям вашего суперского блога! Особенно приятно, что вы, также как и я, мама троих дитёшиков - наши младшие почти ровесники))) И живём мы с вами рядом - я из Екатеринбурга) Мои предпочтения - это вязание и скрап (как-то получается, что ими я занимаюсь чаще)))) Благодарю за возможность поучаствовать в розыгрыше - ссылка на вас здесь:
    http://mamaideti.blogspot.com
    и здесь:
    http://nastena-ekb.livejournal.com/
    Пусть больше людей имеют радость соприкоснуться с вашим творчеством;-)

    ОтветитьУдалить
  43. Какая классная конфетка! Поздравляю с грядущим событием!!! Я оставила ссылочку на левой боковой панели своего блога в разделе "BLOG CANDY". Вот мой блог: http://scrapmooooon.blogspot.com
    И я твой читатель. И все же мое единственное хобби - это скрапбукинг! Без него не представляю свою жизнь. Я просто живу им... :-)
    Спасибо!!!
    Таня

    ОтветитьУдалить
  44. Wow!!! Very nice candy :))Super!

    *hugs-Peninia
    http://www.peniniaart.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  45. Катя, с замечательным событием вас! Счпстья, здоровья, успехов!
    Конфетка на боковой панели
    http://rituchka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  46. Поздравляю!
    Очень хочется выиграть такую замечательную вещичку, ее можно использовать для бисера (мой сын, которому 16 лет иногда плетет фенечки - он даже в школе ходил на кружок - сейчас некогда - 11-й класс) или для мелочевки скраповской...я тоже люблю побаловаться мылом, а еще декупажу изредка
    http://andrevna2000.blogspot.com/
    ссылка на правой панельке

    ОтветитьУдалить
  47. Ой, какая красота!
    Участвую. http://v-nebo.blogspot.com/2010/02/jan-23-abc-24-abc-24-abc-24-25-candy.html
    На этом сайте я новичок, поэтому блог только начинает пополняться. А в жж мой основной дневник: http://santik-solnce.livejournal.com/
    Про рукоделие: керамика, куклы, войлок, кукольные домики (миниатюра).

    ОтветитьУдалить
  48. Катя, с наступающим праздником! Желаю отпраздновать так, чтобы запомнилось не только Ефиму, но и Матвею с Тимошей! ;)))
    Ссылка на правой панельке.
    А вот насчет рукоделок.... сейчас, наверное, это мишки :)

    ОтветитьУдалить
  49. Какой полезный и вместительный комодик!!! И еще красивый очень :-)
    Встану в очередь, на боковой панели http://beads-for-rabbit-liza.blogspot.com/
    Заходите в гости :-) А занимаюсь я всем понемногу:вяжу, вышиваю, плету из бисера, шью немного...

    ОтветитьУдалить
  50. Обалденный комодик!!! Это что-то!!!! Не могу пройти мимо!! Ссылочка на панеле слева http://mashustik-palace.blogspot.com/
    Занимаюсь, вышивкой, шитьем, вязанием на спицах, очень хочу попробовать скрап и пластику :))

    ОтветитьУдалить
  51. Извини, за второй комент просто ссылку забыла написать и только сейчас заметила http://www.helensidorova.com/2010/01/blog-post_6931.html

    ОтветитьУдалить