{Дело №5 | DT ScrapKopilka}

Девочки, привет!
Говорят понедельник день тяжелый. Я сегодня в полной мере осознала как тяжело оторвать голову от подушки. Видимо сказывается постоянный недосып и весь день прошел во сне)) Утром проводили старших на работу и в садик и с мелким весь день спали (некоторые просыпались чтобы покушать), к вечеру очухались. Но самое интересное - я не выспалась. Сколько интересно мне надо проспать чтобы быть огурцом?)))
Вот именно по этой причине сейчас быстренько покажу вам работу и отчаливаю в кроватку - будем нагонять упущенное пока моя малявка не проснется)

Я думаю, по условиям тут все итак понятно и не надо разжевывать)
И вот что получилось у меня:
Дневник невесты, давно хотела сделать нечто подобное и тут подвернулся повод - предстоящая (теперь уже конечно прошедшая) выставка, а вернее свадебный форум. О нем расскажу отдельно.
Блокнот предназначен для записи всего, что касается свадьбы - от выбора даты, платья, рассадки гостей, выбора приглашений и т.д., до свадебного путешествия)
Обложка мягкая из американского хлопка, 96 страниц, формат А5, завязывается блокнотик на шебби-ленту.
Надпись сделана при помощи горячего эмбоссинга прозрачной пудрой. Использовала вырубку двух цветов. Цветы украсила бисером.
Для защиты уголков использовала металлические уголки. И для удобства сделала закладочку с подвесочкой с голубками.

А как ваш понедельник прошел?))

7 комментариев:

  1. красиво получилось) и главное полезная вещь! Екатерин, а у тебя внутри чистые странички или под невесту разлинованы (с планом расходов, списком гостей и т.д.)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо) Внутри чистые листочки, кое где добавила штампиков тематических чтобы у невесты больше свободы было)

      Удалить
  2. Ооо, я тоже вчера готова была целый день проспать, но нужно было с маленьким в поликлиннику идти. Зато потом вернувшись и уложив его на сон ,тоже поспала. Говорят в вых что-то там с атмосферным давлением, поэтому у многих метеочувствительных людей организм капризничал))) А дневник и в самом деле интересный получился, записи невесты о свадьбе и о хлопотах, смешных и не очень ситуациях)) Память-то потом какая!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зуу, мне бы было такое интересно самой почитать через несколько лет, жалко, что у нас не было торжественной регистрации и белого платья)

      Удалить
  3. Великолепная работа! Нужная штучка) на первую страницу - календарь, вставки для фото - одна примерка платьев в салоне чего стоит))) листы для зарисовок и планов рассадки гостей))) много всего в этот чудесный дневничок можно пристроить))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ах! Какая прелесть!!! Мне кажется современная невеста должна такое иметь. Ведь это тоже будет память о свадьбе. Наряду с фотками и свадебной книгой. Причем ценность ее не меньше. Ведь подготовка к свадьбе так же волнительна как и сама свадьба.

    ОтветитьУдалить