{Волшебная открыточка | DT Fantasy}

Всем привет!
Этот пост пыталась написать несколько дней и каждый раз что-то мешало его опубликовать) Наконец свершилось!

Совсем не давно я вам рассказывала, что у меня появилась новая ДК - блог "Fantasy"
У нас уже стартовало Творческое задание №1 - чудесная палитра:
Мы предлагаем фантазийные краски на ваш выбор: фиолетовый, белый, сиреневый, розовый и ванильно-сливочный и любые тона этих цветов (необходимо использовать минимум 3 цвета, дополнительные цвета (только в малом количестве!) - коричневый, черный, серебристый. + обязательный элемент "Снежинка" (снег, иней).
Приветствуются - глиттер, глосси, перламутр...
Вот как у меня эта палитра воплотилась в жизнь:
Если честно, то я давненько не была так довольна своей работой) Она мне очень нравится! К сожалению фотографии не передают ее красивый блеск, очень праздничная и даже волшебная она получилась.
Здесь хорошо виден кусочек фона, который я делала с помощью спреев:
Домики - это вырубка ножом от Tim Holtz, я давно его хотела и вот наконец он до меня доехал, сразу же пустила его в дело) Вырубка сделана из кардстока - нижний слой из картона с внутренним слоем, а верхний слой - из сиреневого перламутрового кардстока. Между слоями объемные квадратики, захотелось объема по-больше.
Крыши и окна домиков припорошила снегом и глиттером.
Акриловую снежинку покрасила розовыми и желтыми алкогольными чернилами. И к ней добавила стилизованные веточки, которые скрутила из белого бисера и розового с серебром стекляруса - на солнышке они очень красиво переливаются).
Рядом с циферблатом, отсчитывающим последние моменты старого года притаился искрящийся розовый страз и небольшая розочка, припорошенная снегом.
Веточка изначально была белой, но я решила ее выделить и покрасила с помощью спреев в желтый цвет. Добавила белую рафию, кружево и ленту.
Надпись - натирки на русском языке, которые я натерла на веллум, очень мне нравится такой полупрозрачный намек и невесомость)
Материалы: бумага для акварели, кардсток, нож Tim Holtz Townscape, спреи Tattered angels и Studio Calico, Stickles, циферблат Prima, акриловая снежинка, снежинки-пуговки, веточки, шебби-лента, кружево, тесьма, рафия, розы на ленте, стразы, дотсы, алкогольные чернила, бисер.


10 комментариев:

  1. Красивущая открытка - настоящая фантазия!!! Мне захотелось купить спреи)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я с тобой полностью согласна! Какая же она приятная глазу, красивая, нежная...

    ОтветитьУдалить
  3. я в основном все в ФБ смотрю твои открытки и просто КАЖДАЯ настолько красивая и все гармонично смотрится, что вроде и слов не подобрать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Кать, очень красивая открытка!!! А какие цвета глазу приятные!!!:) Домики волшебные!!!:) Хочу такую вырубку!!!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно, очень тепло и очень душевно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Сууупер! Такой фон!!! А как классно домики сделала! Очень красивая открытка.

    ОтветитьУдалить