{Марафоним по-новогоднему. Этап 6 | DT ScrapKopilka}

Еще раз всем привет!
Теперь руки стали по свободнее и буду вам показывать работы, которые были сделаны и для моих ДК (они уже опубликованы в блогах) и для выставки.

В СкрапКопилке мы марафонили с новогодними открыточками. 6-й этап уже закончился, а у меня только дошли руки показать открыточку) 
Этот этап у нас был Коричневый/крафт + Шишки/Ягоды/Ноты
Вот что у меня получилось:
Это наверное самая любимая открыточка из всей этой серии.
Очень захотелось мне открыточку с оленем сделать, да и цветовая гамма этого этапа оказалась наиболее удачной для реализации этой задумки) Силуэт олененка нашла в интернете, распечатала и вырезала макетным ножом из кардстока. А вы заметили, что этот олененок волшебный? У него золотое копытце, оно приносит удачу! Использовала листовое сусальное золото для волшебства)
Композиция из корицы, ягод и шишек блестит и переливается под слоем снега)
Фон с нотами это эмбоссинг прозрачной пудрой по чернилам Distress. Добавила различную вырубку и конвертик. Вырубку елки покрасила несколькими цветами спреев и покрыла Stickles для блеска.
Надпись - натирки на русском языке на веллуме.

Тут на фото виден эмбоссинг:
Материалы: дизайнерский кардсток, крафт-картон, штампы, чернила Distress, прозрачная пудра для эмбоссинга, вырубка, конверт, спреи Lindy’s Stamp Gang и Tattered angels, пеньковый шнур, бубенчик, ягоды, шишки, помпоны, шебби-лента, натирки на русском языке, линер, flower soft, Stickles, веллум, стразы.

На завершающем этапе марафона, который идет сейчас в блоге, вам необходимо создать отдельный пост со всеми открытками, которые вы делали по нашему марафону. Мои красавицы все в сборе:
Марафон фактически закончился, и даже как-то грустно становится. Но вскоре вас ожидает новый Совместный проект от нашей СкрапКопилки, следите за новостями!)



5 комментариев:

  1. Катюш, волшебные открытки! Они очень украсили марафон!
    С удовольствием почитала про вашу выставку :)

    ОтветитьУдалить
  2. ох, какая вкусняшная!
    Все они такие красивущие!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые!!! Ещё раз с удовольствием полюбовались!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же мне нравятся твои открытки!) А я не смогла завершить марафон, но все равно рада тому, что сделала с вами пять открыток - они уже все нашли своих хозяев!)))
    Катя, открой секрет, как ты успеваешь в пяти ДК?;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Крутой олень! С копытцем!!!!
    Такое все снежное, припорошенное.
    Натирочки на веллуме смотрятся так невесомо.

    ОтветитьУдалить