{Обменная открыточка | DT Paper Ladybirds}

Всем привет)
Спасибо огромное за поздравления к предыдущему посту.
А я сегодня пришла показать вам открыточку, которую делала в качестве Новогоднего поздравления от Paper Ladybirds:
Суть поздравления была такова: желающие получить рукодельный подарочек от членов ДК блога записывались в Линк, и в назначенное время Рендом выбирал счастливчиков из списка.
Вот такая прелесть у меня получилась:
Решила использовать не традиционные цвета для Нового года и мне очень помогла в этом старая коллекция MME, обожаю ее, она такая яркая и задорная)
Фоновую бумагу покрасила белым акрилом сухой кистью, она сразу стала такой морозной. Для фона в окошке выбрала бумагу с елочками.
Опробовала новые ножички в виде окошка и завитка. Окошко приподняла над фоном на клеевые квадратики и украсила стразами. 
Елочка тоже вырубка - верхний слой из веллума, нижний из кардстока с внутренним слоем. Припорошила елочку снегом и глиттером.
Композицию из ягодок украсила помпончики, которые отрезала с тесьмы с помпонами), добавила тычинок, металлическую подвеску и шебби ленту с пеньковым шнуром.
Надпись - натирки на русском языке, рекомендую!
Розыгрыш счастливчиков уже прошел и моя открыточка уже улетела к Марине (Airinis) из Челябинска, очень надеюсь, что понравится)

Материалы: бумага MME, дизайнерский картон, вырубка, шебби-лента, пеньковый шнур, ягоды шиповника, белый спрей, стразы, натирки на русском языке, глиттер, помпоны.

7 комментариев:

  1. И правда, такая морозная прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Морозная красота получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спешу похвастаться и поблагодарить! Я ее получила! Она просто прелесть!!!! Теперь стоит у меня столе, я на нее налюбоваться не могу))))) А еще оказывается мы соседи, живем в одной области)))) Спасибо большое за теплые слова, за подарочки, за ощущение праздника)))) Смотрю на открытку и думаю:"Да, Новый год совсем скоро")))))))) СПАСИБО)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, как замечательно! Я рада, что вам все понравилось)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая же классная!! Морозненькая!!! Очень вырубка из веллума понравилась. Такая ледяная вышла!

    ОтветитьУдалить