{InstaScrap #5: Шеврон | DT ScrapKopilka}

Девочки и мальчики, всем привет!
У нас такая мерзкая погода стоит уже какой день, дожди, дожди...нескончаемые дожди, холодно, сыро, в общем бррр. Очень похоже на осень, разве что листва на деревьях еще зеленая) Не люблю такую погоду, сразу нападает уныние, хочется залечь куда-нибудь в тепленькое место под теплый пледик и спать, спать и спать) Моя работоспособность в такие дни совершенно на нуле. Но... работы для ДК никто не отменял и на ближайшие пару дней в планах 4 работы, две из которых довольно серьезные и объемные - их я в ближайшее время тоже покажу.
А сегодня я пришла к вам с работой для блога СкрапКопилка, где у нас выходит постоянная рубрика InstaScrap. Вчера буквально опубликовали новое задание InstaScrap #5: "Шеврон":
Главные условия этих заданий: страничка+квадратное фото+обязательный элемент. В этот раз обязательный элемент - шеврон.

Родив четвертого ребенка я в полной мере осознала, что сапожник то без сапог, причем в полном смысле слова - нет у меня у детей нормальных альбомов об их развитии. Странички у меня в основном о старшем сынуле, двойняшки малость обделенные - про них страничек  раз-два и обчелся. И решила я хотя бы на младшем сильно не запускать эту ситуацию. Поэтому было решено - быть BABY-BOOKу для Егорушки. Хочу собрать информацию о первом годе: например, как развивается, когда вылез первый зубик, когда начали улыбаться, да и просто какие-то милые сердцу фотографии и события. Это будет что-то типа смеш-бука, правда я думаю одним альбомчиком/тетрадкой/блокнотом, или как это еще можно назвать, не обойдется судя по моим задумкам)

По заданию я сделала первую страничку в baby-book - запечатлела нашу бирочку из роддома:
Размер моего baby-bookа будет примерно 20*25 см. Примерно, потому что хочу добавлять в него странички разного размера и форм, всякие конвертики и т.д. Размер фото 7,5*7,5 см.
На карточке бинго брадсом выделила 30 число - дату рождения Егора. Вырубка 4 звездочки и 4 человечка тоже символичны - это мой четвертый ребенок. Так же дату рождения поставила новым датером от American crafts. Брызги сделала спреями Tattered angels. По краям странички нарисовала от руки линером рамочку. 
Обязательный элемент шеврон на страничке у меня использован и в виде бумаги (желтая и синяя подложки, синий флажок), и на брадсе, и на декоративном скотче.

Материалы: бумага из коллекции Create Paper "Little boy blue", вырубка, декоративный скотч, эмалированные точки MME, брадсы, эпоксидную фишку, штампы Tim Holtz, чернила Versa Fine и Brilliance, спреи Tattered angels, линер, датер American craft.

Страничку делала по скетчу от блога "СкрапПуговка":
А так же поломала голову над Задачкой №4 от блога "Скрапим на радость": "Знаки/стрелки/указатели + брадс + скотч"
И вдохновила меня вообще на эту затею Даша Пнева со своим летним смешем)

А еще я с нашими разъездами совершенно забыла показать вам несколько страниц и обложку альбома детского, которого я делаю в ходе СП по детскому альбому от блога СкрапКопилка, но это уже в следующих постах) 

9 комментариев:

  1. Очаровательно,Кать! Вот: с каждым ребенком понимаешь что и альбома нормального нет, и фотографии никудышние:)) У меня так:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Люд) А на счет никудышного ты права на все 200%, до этих истин я тоже уже доросла))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка! спасибо за участие в задании СкрапПуговки

    ОтветитьУдалить
  4. хорошая страничка! идея с фотографией бирки милая очень))люблю много воздуха! тащусь от твоих вырубок!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, отличное начало! Рада, что ты все-таки начала его! Буду ждать продолжение! :)

    А погода у нас и правда отстой. Ничего делать не хочется, совершенно...

    ОтветитьУдалить
  6. Кать, молодец, что собралась! Хорошее начало!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш, здорово очень! А прямо бирочку заскрапить не думала?

    ОтветитьУдалить
  8. Кать, насмешила :)))) на четвертом ребенке поняла что сапожник без сапог :)) много рожать пришлось пока поняла :))))
    Шутки в сторону! Страничка такая клевая! Фон как постель в роддоме :) такие детские цвета. И 4 звездочки - человечка! Смотрю на этих человеков и понимаю какая же у тебя куча детей!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Стильная страничка, милое фото! Спасибо , что Скрапите на радость!

    ОтветитьУдалить