{По кирпичику от Совы-Искусницы | Guest designer}

Еще раз всем привет! У меня куча не показанных работ, поэтому начинаю исправляться и в ближайшие несколько дней помучаю вас своим присутствием в ленте))

Меня с моим свадебным комплектом позвали в приглашенные дизайнеры в челлендж-блог "Сова-Искусница". На днях вышло задание "По кирпичику", для которого я и делала свою работу.
Суть задания: сделать любую скрап работу с использованием кирпичей в любом виде: это может быть штамп, чипборд, бумага, фото с кирпичами, текстурная паста через трафарет и пр.
Получилась у меня открыточка:
В качестве фона использовала тиснение в виде кирпичной стены.
Тиснение покрасила несколькими видами спреев Tattered angels, добавила декоративный скотч, вырубку, эмалированные точки и цветок. Надпись сделана механическим принтером.

Материалы: бумага для акварели, папка для тиснения, спреи Tattered angels, декоративный скотч, вырубка, эмалированные точки, цветы Prima, механический принтер.


5 комментариев:

  1. Как здорово!
    Катя, еще в задании отметила твою открыточку ... заглядываю, а ее все нет ... Конечно с четырьмя детками успевать творить шедевры и писать блог - это подвиг!

    Совсем-совсем недавно мне подарили несколько листиков с такими же тиснеными кирпичиками, надо теперь их в работу и сперва сделать лифтинг твоей чудесной открыточки!

    ОтветитьУдалить
  2. Вдохновилась нашим вчерашним диалогом и полезла блоги смотреть))) Молодец, открытка классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивааааа!!!!
    Эмалированные точки понра - симпатично смотрятся и сюда прям как родные вписались))
    А у меня тег есть с кирпичиками.. Надо срочно открытку доделать!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, ты гигант! Еще у нее куча непоказанных работ! Я от тебя в полном восторге! И от твоих работ, конечно, тоже :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая у тебя интересная кирпичная стена получилась! Как будто над ней молодеж со спреями поработала :) открытка очень красивая и необычная!

    ОтветитьУдалить