{Скрапим с читателем | DT ScrapKopilka}

Всем привет!
Как у вас дела? Как погода? У нас сегодня днем был сильнейший ливень, я такого уже очень давно не видела. Ночью в области даже ураган был, многие населенные пункты затоплены. Страшно даже становится как буквально у тебя на глазах меняется климат на нашей планете, хотя ученые на каждом шагу говорят, что этого не может происходить так быстро.
А еще буквально сегодня днем по ТВ показывали передачу о том, что американцы устраивают искусственные землетрясения, а их следствием могут быть цунами и прочие природные катаклизмы. От этого еще больше становится как то не по себе.

Ну да ладно о грустном) Вообще я пришла рассказать и показать, что в блоге "Скрапкопилка" началось новое задание из серии "Скрапим с читателем". В этот раз мы делаем альбом/смеш/блокнот на тему "Записки путешественника":
По заданию у меня получился блокнотик размером 10*21 см.
Внутри 45 крафтовых листов. 
Блокнот предназначается для молодой, яркой девушки, которая очень много путешествует, и будет использовать блокнот для путевых заметок. Листы внутри довольно плотные, поэтому в блокнот можно не только записывать что-либо, но и вклеивать фотографии интересных мест и т.д.

Материалы: крафт картон и пивной картон (для обложки), карточки Скрапологии, крафт-вырубка Maya Road, штампы MME и Tim Holtz, чернила Stazon, спрей Tattered angels, меджик-меш, эмалированные точки MME, металлические уголки, биндер.

3 комментария:

  1. Катюш, классный какой блокнот! Для путешествующей девушки в самый раз! И предыдущая страничка очень понравилась, мальчишеская такая, озорная! И еще, я очень-очень рада, что ты находишь время на скрап, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, согласна про климатические изменения на земле, помню,нам ещё в школе рассказывали про парниковый эффект и чем это чревато, а вот сейчас мы это уже сама наблюдаем, а прошло то всего 20 лет, а в каких условиях тогда будут жить наши дети, за них страшно(((( а тогда ещё не говорили нам, что всем этим может управлять человек, точнее искуственно ещё добавлять различные катаклизмы, болезни и вирусы и тому подобное- грустно и страшно....
    а блокнот- класс! ещё бы странички внутри показала)))
    молодчина!

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, перед силами природы мы бессильны. Это я во время Сэнди поняла. Пара часов урагана и наводнения - и последствий на года.
    Но тем не менее! Блокнотик очень клевый! Крафт и яркие цвета вместе так круто смотрятся.

    ОтветитьУдалить