{Рамочка для фото}

Всем привет!
Огромное спасибо вам за добрые слова к предыдущему посту, они очень вдохновляют на новые подвиги. Даже крылья за спиной начинают расти)
А сегодня хочу вам показать часть большого заказа, который делала буквально перед новым годом. Весь заказ - это свадебный альбом и рамка для фото. Вот рамочку я вам сегодня и покажу, ну и с альбомом тоже тянуть не буду  на днях и его покажу)

Итак:
Вообще мне очень повезло работать с такими замечательными фотографиями. Свадебная фотосессия была постановочной, в стиле Кустурицы, бохо-шик, эко. Когда увидите альбом - сразу поймете о чем я говорю).
Очень понравилась бумага "Mistables" от Pink Paislee, которая сделана с лаковым покрытием для работы с красками, спреями и чернилами. Изначально бумага белая, а я ее доработала уже чернилами Distress чтобы выделить рисунок.
Для оформления этих фотографий использовала натуральное льняное кружево, рафию, ягодки, и фетровую вырубку. Детали по ближе:
Очень хотелось выделить саму фотографию среди всех украшений, поэтому я приподняла ее на несколько слоев от основы. Тут виден объем всей конструкции:
Материалы: переплетный картон, багет, бумага "Mistables" от Pink Paislee и "Laced with Grace" от Glitz Design (спасибо Кате (Kamaik)), чернила Distress Walnut stain, листочки, ягодки, рафия, тычинки, фишка, чипборд, фетровая вырубка от Prima, кружево, полужемчуг

С рамочкой хочу поучаствовать в задании "Рамочка для фото" от Scrap Owls:

9 комментариев:

  1. Очень красиво получилось! Нравятся ягодки-тычинки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Рамочка получилась такая аппетитно-летняя.Нравиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, эта рамочка мой фаворит))) Но, правда, подозреваю, что это до тех пор, пока ты альбом не выложила))))

    ОтветитьУдалить
  4. чудесная! все-таки так здорово работать с красивыми фото, да?

    ОтветитьУдалить
  5. очень клево получилось! красиво оформление перекликается с фото!

    ОтветитьУдалить
  6. Вау! Слов нет, один восторг!

    ОтветитьУдалить
  7. Такое интересное и потрясающее сочетание золотой рамы и эко-украшений! Хотя это в принципе и есть бохо насколько я понимаю.
    Очень красивая и элегантная рамочка!

    ОтветитьУдалить
  8. Солидно выглядит!!! Спасибо от Совушек!!

    ОтветитьУдалить