{Скрап-конкурс | DT Студия Елена}

И снова я)
Сегодня первое число, а это значит в Студии "Елена" начался новый конкурс. 
В этом месяце необходимо создать работу по мастер-классу, предложенному дизайнером. Никаких обязательных условий - творим в свое удовольствие).

У меня родилась серия АТС "Мечты. Счастье. Чудеса". На мой взгляд эти три понятия связаны неразрывно. Вот я и попыталась их объединить в помощью приемов скрапбукинга - штампинга, эмбоссинга, резист-эффекта и дистрессинга.
И теперь по-порядку и по-ближе.
Первая "Мечты".
Вторая "Чудеса".
Третья "Счастье".
Для фонов использовала фоновые штампы и спреи, затем добавила красивые фразы и совсем немного декора (вырубка, цветы и стразы).


Материалы: бумага для акварели, спреи Tattered Angels, штампы ММЕ, Crafty secrets, OK crafts, вырубка, цветы, стразы, чернила Distress, Versa Fine, белая пудра для эмбоссинга.

АТС свободны для обмена, выбирают Лилит, JannySun и Bondanna.
И надпоминаю, если кто-то еще хочет со мной обменяться АТС-ками - пишите тут в комментарии. Я добавлю вас в списочек на правой панели блога и в порядке очереди мы с вами поменяемся.

8 комментариев:

  1. Потрясающие АТС! Очень вдохновили меня на новую серию! Люблю такие фоны! Можно мне записаться в очередь? Очень хочется что-нибудь подобное!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)
    А вы в списке же есть, скоро и до вас очередь дойдет)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие они невероятно красивые!! Очень нравится выбор цвета для фонов.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые такие!!!
    Очень хочется первую №1 про МЕЧТЫ...

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу в очередь за такой красотой!!! как они прекрасны!!! Можно? :))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень "Мечтай" понравилась! В очередь, наверное, не записываюсь, но, если мы с вами когда-нибудь обменяемся, мне будет приятно) Если что, заглядывайте ко мне - может и выберете себе карточку

    ОтветитьУдалить
  7. Не люблю очереди, в эту встану в порядке исключения)

    ОтветитьУдалить