Открытка для настоящего мужчины | ДК Просто небо

Привет, привет, дорогие читатели и гости блога!
Казалось бы мужской праздник отгремел, но мужская тема меня никак не отпускает, и сегодня я вновь хочу вас вдохновить своей работой для любимых мужчин)

Фоновый чипборд, да и вообще новинки Студии "Просто небо", вдохновляют на новые идеи, соответственно, и на работы) Вот что у меня получилось в этот раз - открытка для Настоящего мужчины!)
Отправной точкой для этой работы послужил новый чипборд-надпись "Настоящему мужчине" и шестеренки в голове закрутились, очень захотелось сделать мужскую работы без единой шестеренки 😉, и мне кажется, у меня это отлично получилось!
Безусловно, поспособствовала вдохновению и стаааренькая коллекция Kaisercraft "Garage Days" - вылеживалась у меня она долго и настал ее час. Листы в коллекции очень разные, есть и обычные и с различными эффектами: фольгинирование, лаковые листы. И именно это контраст так захотелось передать и в работе.
Весь чипборд в работе покрыт различными цветами пудры для эмбоссинга: золотой, красной и белой с глиттерром, под некоторым углом эти переливы смотрятся очень интересно)

Вот такая открыточка у меня сегодня!) 
Спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. Катюша, очень стильная открытка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная мужская открытка. Прям мужская). А у меня в этом наборе были только обычные листы....странно. И не помню где брала).

    ОтветитьУдалить