Набор в дизайн-команду ScrapMir

Приветствую гостей и читателей блога!
Я долго думала писать этот пост или нет, но все же решилась - хочу подать заявку в ДК ScrapMir, успеваю запрыгнуть в последний вагон)))


И конечно расскажу почему решилась)
Во-первых, я визуал, мне очень понравились дизайны бумаги - мои фавориты "Корица", "Море", "Нежность" и "Сиреневые мечты". Ничего не могу с собой поделать, они мне безумно нравятся и вдохновляют, очень хотелось бы с ними поработать. Я уже даже знаю какие работы бы сделала из этой красивой бумаги)
Во-вторых, тут у себя в округе я пока не нашла где можно купить эту бумагу, поэтому этот факт еще больше подогревает мои желания)
В-третьих, я люблю пробовать что-то новое и интересное, а судя по обзорам коллекций, которые выходят в блоге ScrapMir у компании для нас много всего интересного приготовлено)
И, четвертое, самое главное, любую дизайн-команду я воспринимаю как источник моего творческого роста. стоять на месте я очень не хочу, хочу двигаться вперед и развиваться, и думаю именно эта команда мне поможет подняться еще на ступеньку выше.
Расскажу о себе) Я со своей большой семьей живу в маленьком закрытом городе на Урале. Моя семья - муж и четверо сыночков-сорванцов: Ефим, ему 8 лет, двойняшки Матвей и Тимофей, им по 6 лет, и Егорушка, ему 2 годика.
По образованию я инженер-экономист, но уже 8 лет посвящаю себя семье и дому.
О скрапбукинге я узнала почти 9 лет назад, во время беременности старшим сыном, и с тех пор он не дает мне покоя)) За это время из моей творческой жизни исчесли все другие увлечения и остался только он - СКРАП)))
По работам, которые покажу ниже, вы поймете, что я всеядна)) Люблю шебби, стимпанк, детские работы, свадебные и т.д.
Не могу назвать себя человеком, который делает только открытки или только альбомы, я делаю все: открытки, конверты, альбомы, разные коробочки, альтерскрап. В общем тут я тоже всеядна)

А теперь покажу работы любимые)

любимая и обожаемая мужская тема




Ух, держу кулачки! Пожелайте мне удачи)

11 комментариев:

  1. Благодарю за заявку ! Прекрасные работы !

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, мне очень нравится твое творчество, работы красивые! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое) как после таких комментариев не расти крыльям за спиной?))

      Удалить
  3. И я тебе делаю таааакой удачи)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, спасибо, что всё ж решилась)

    ОтветитьУдалить
  5. Приветик, дорогая!!!! Молодец, что решилась! Желаю тебе стать дизайнером такой замечательной ТМ. А я так и не решилась поучаствовать(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая) и зря, что не решилась, работы то у тебя отличные)

      Удалить
  6. Поздравляю! Искрене рада! У Вас такие замечательные и очень душевные работы!

    ОтветитьУдалить