{СП Winter Holidays. 2-й этап | DT ScrapKopilka}

Девочки, привет, мои хорошие! 
Меня тут не было почти 10 дней, скучала по блогу, но времени не было катастрофически. Сейчас наши семейно-больничные обстоятельства наконец-то заканчиваются и очень надеюсь, что разные болячки отстанут от нас. А то как то не хорошо год начался)
Эти дни времени порой не хватало даже перекусить, а уж что про скрап говорить, но как ни странно я для вас припасла много всего интересного и не показанного.
Поэтому со следующего поста будет несколько автоматических, а я пока пойду свои хвосты подтягивать.

Покажу вам второй разворот, который делала по СП в СкрапКопилке:
Условия для 2 разворота:
1. Карман/конверт с тегами для фото (не как часть раскладушки, а как самостоятельный элемент) 
2. Самодельное украшение 
3. Гирлянда/елка/подарок
У меня этот разворот под кодовым названием "Читаем письма".
Не удивляйтесь, потом когда я буду собирать альбомчик развороты будут идти в правильной последовательности. А пока я их делаю подгоняя под условия заданий и под количество фотографий, которые хочется запечатлеть)
Итак, вот мой разворотик:
В этом развороте использовала для основы бумагу все из того же набора Silent Night от Trimcraft, только на этот раз я взяла лист с лаковым покрытием. К фактуре бумаги добавила узор салфеточки через маску.
Главное украшение левой странички - это карман из кальки. Я его сделала из двух слоев кальки, причем нижний слой - это калька синего цвета, а верхний слой прозрачная белая калька с эмбоссингом в виде морозных узоров с глиттером. Фотография к сожалению не передает всей красоты. В реальности же смотрится очень красиво и сказочно.
В кармане у меня лежат три тега, на которых я разместила фотографии как Дед Мороз читал письма, которые мальчишки ему писали (об этом можно почитать вот тут). 
Ох, такой момент классный был! Надо было видеть лица мальчишек когда Дед Мороз из своего мешка достал их письма. Ефиму кто-то в садике сказал, что Деда Мороза не существует и что это дяденьки знакомые всегда переодетые. А тут сам пришел, да еще и с письмами)))
Самодельных украшений у меня тут сразу два. Первое из них гирлянда из пайеток. Вообще надо отметить, что я прониклась этими малышками, наверное вы это уже заметили?))) И сейчас даже смешно, что буквально год назад я плевалась от их вида только)))
Пайетки я приклеила на глосси и прошила на машинке нитками двух цветов. Получилось на мой взгляд очень симпатично)
Второе самодельное украшение - это елочка, которую я вырезала из фетра и приклеила, украсив пайетками и машинной строчкой. Елочка так же выступает и в качестве одного из обязательных элементов. А под елочкой брадс с мишкой, а у мишки - подарки, тоже обязательный элемент))
Правая страничка и снова пайетки рулят!)) На этот раз я сделала для них карман-шейкер. Когда страничка перелистывается они так еле слышно шуршат.
Во такой разворотик)
А вы не переключайтесь, у меня для вас много интересного припасено)

2 комментария:

  1. Катя, разворот бесподобный!!! Очень рада, что потихоньку у вас все устаканивается!!! Пусть твои близкие пореже болеют!!! Ты молодчинка со всем справилась еще и время на скрап нашла!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже так подсела на пайетки. А уж как плевалась пару лет назад. Да что пару, год назад еще была уверена что пайетки это верх дешевизны работы. Как же я ошибалась! Сейчас все больше и больше хочется их пихать везде :)))
    Очень нравится разворот. Особенно то как ты с теми самыми пайетками обошлась. Шейкер, снегопад, елочка (елочка ваще блеск!!). И тут еще веллум!! В общем - восторг!

    ОтветитьУдалить