{СП Winter Holidays. 1-й этап | DT ScrapKopilka}

Девочки и мальчики, всем привет!
Как ваши дела? Надеюсь не болеете? У нас зубки уже дают о себе знать - температура, скандалы, сон по 10 минут и ребенок стал абсолютно ручным зверьком)  Мне так его жалко, поэтому стараюсь всячески облегчить Егорушке это состояние. 
Оказывается какие взрослые у меня мальчишки старшие, что я уже не помню как у них зубки лезли. Все как будто первый раз) Но ничего, справимся!
Теперь для творчества только ночи и, поверьте, они очень плодотворные) Но пока не все могу показать.
На этой волне сегодня мне приспичило изменить дизайн блога. Давно хотела этим заняться, но все как то руки не доходили, а тут прямо накрыло. Захотелось какой-то легкости и воздушности, отсюда и белый фон, и шебби-шапочка по мотивам моего alteredbookа. И заодно поменяла шаблон блога, сделала его широким, раньше мне все время не хватало месте, не где было развернуться) Как вам такое оформление?

Кроме нового дизайна я к вам сегодня не с пустыми руками пришла. У нас в СкрапКопилке начался новый Совместный Проект "Winter Holidays":


Сегодня стартовал первый этап.
Задание для 1 разворота:
1. Секрет за фотографией или раскладушкой (например, за ней спрятаны теги, билетики, еще несколько фото и т.д.)
2. Использовать мягкий материал (мех, фетр, вязаное полотно, ткань)
3. Санта/снеговик/снежинка (один обязательный элемент на выбор).

В этой СП я решила делать альбом о том как к нам в этом, вернее уже том, году приходили Дед Мороз со Снегурочкой (за это отдельное спасибо Агентству праздников "Fiesta"). Получилось договориться чтобы помимо ДМ и его внучки присутствовала Снежинка (фотограф Наташа Тарасенко), и благодаря ей у нас есть отличные фотодоказательства существования Деда Мороза и Снегурочки))
Альбом будет в переплете, с мягкой обложкой, размер страниц 14,5*22 см. Расстояние между страниц сразу заложила 1 см, чтобы если что было место для объемного декора.
Первый разворот под кодовым названием "Встреча Снегурочки".
Основа разворота - бумага Silent Night от Trimcraft, она с фольгинированными вставками.
Фольгинированный фон  я доработала текстурной пастой через маску-салфетку от Prima, побрызгала немного спреем тоже через маску, и добавила декоративного скотча. Получилась очень интересная фактура.
Все время, что были гости Егор у нас отжигал в прямом смысле слова - веселился и прыгал у папы на руках. И когда появилась Снегурочка он сделал такое удивленное лицо, которое Наташе удалось сфотографировать. Отсюда и эта надпись в облачке. Облачко нарисовала гелевой ручкой и покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга. 
На обоих страничках у меня сделаны книжечки на 3 фото, размер фото 9*13 см.
Слева раскладушка застегивается на прищепочку, справа на металлическую подвеску-снежинку, которую прикрепила к страничке на брадс.
Под раскладушкой на правой страничке спрятан с тег с описанием всего действа, внизу тег-обманка, он не вытаскивается. Тут же устроилась гирлянда из фетровых кружков.

На долго не прощаюсь, буквально сегодня приду еще с одной работой)

9 комментариев:

  1. классный будет альбом!!!!!! увидела твой разворот в Скрап-Копилке и бегом читать ))) хорошее событие, веселый праздник, потрясающие фото и замечательная семья!!!!!!!!! буду следить за твоим альбомчиком, Катюш - очень хочу увидеть его готовым ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое! Сама хочу уже его весь увидеть, надеюсь побыстрее доделать)

      Удалить
  2. Сколько деталей классных - строчка, кружочки, прищепка! Жду остальных разворотов :)
    Новый дизайн - отпад! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Так здорово, что у вас были Дед Мороз и Снегурочка))) Даже не знаю можно ли у нас найти ДМ и Снегурку..... чтобы в будущем устроить праздник Давидке)))
    Разворот потрясный!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, и скорее зубкам вылезать и не мучать Егорушку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо) А в Венгрии совсем не принято чтобы Дед Мороз и Снегурочка деток поздравляли по домам? У нас в этом году прям активизировались - буквально перед НГ появилась куча различных увеселителей, которые наперебой предлагали свои услуги, мы выбрали проверенный вариант: профессиональных ведущую и фотографа, и ни капельки не пожалели)
      А зубки надо пережить просто, не мы первые, не мы последние)

      Удалить
  5. Новый дизайн - супер!!! Очень красиво так и нежно. И больше подходит под твой стиль.
    Альбомчик очень понравился. Морозный такой! И фотки ваши понравились. Особенно конь щекастый :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо)
      Конь щекастый - эхъ, сама пищу от него))))

      Удалить