{MINImization | DT Чай с корицей}

Всем привет!
У нас в Чае с корицей очередное интереснейшее задание - "MINImization"
Для участия сделайте любой скраповый и околоскраповый объект размером не больше 10 см, НО нельзя участвовать с открытками, тегами и АТСками, поскольку для них такой формат не является чем то необычным. А еще мы ставим ограничение на участие с совсем уже далекими от скрапа изделиями - классической бижутерией (но брошки и разные браслетики и подвески в стиле бохо и т.п. можно), и игрушками (но интерьеры для кукол и домики можно). Большая просьба фотографировать ваши миниатюры рядом со спичечным коробком, линейкой или другим общеизвестным объектом, глядя на который можно безошибочно определить масштабность вашей работы)
Вы часто бываете в дали от дома? Мне иногда приходится оставлять своих любимых и находиться совершенно в других местах. Но ведь всегда хочется, чтобы они были рядом, хочется ощущать хотя бы их частичку.
Для этих целей я сделала маленькую рамочку для памятных фото, которую можно будет брать с собой в дорогу.
Обложка мягкая, тискательная, что еще раз будет напоминанием о тепле домашнего очага)
Размер всего 7*7 см.
Обложку старалась оформить минимально, чтобы удобно было в сумке носить, внутри все тоже довольно просто, чтобы ничего не отвлекало от фотографий.
Рамочка не завязывается на шебби-ленту, она больше используется в качестве декора. На самом деле рамочка фиксируется на сильный магнит, и даже если лента развяжется, рамка не распахнется просто так.
Материалы: переплетный картон, синтепон, корейский хлопок, магниты, бумага Echo Park, вырубка из ткани с резист эффектом от Примы, окрашенная спреем Perfect Pearl от Ranger, брадсы, вырубка, меджик-меш, уголки для фото, штампы, чернила Versa Fine, шебби-лента.

2 комментария: