{Да, я такой! | DT ScrapAssorti}

Всем привет!
Как у вас дела? У меня что-то все разом накопилось и навалилось - больнички разные, прям как на работу хожу), муж еще ногу сломал. В общем весело и насыщенно)

Сегодня я к вам с новой страничкой! Ура! Наконец то я до них добралась. Желание было давно и огромное, но всегда что-то отвлекало.
Вот за что я люблю работы для ДК - так это за то, что они дисциплинируют, вдохновляют. ине дают расслабиться.Тут никак не схалявишь и выложишься на полную катушку)
Вот и тут меня понесло, без ложной скромности могу сказать, что страничка мне моя очень нравится)
Смотрим что у меня получилось:
Страничка о моем любимом кривляке - Ефимушке) Товарищ очень любит позировать перед объективом фотоаппарата и не может себе отказать в таком удовольствии - а мне этого только и надо, успевай нажимать кнопку затвора. Потом он с не меньшим удовольствием разглядывает свои фотографии)
Фотографии использовала свеженькие - тут мы отмечаем его 6-й день рождения, которое было 24 февраля. Пока ждали заказа в пиццерии он успел показать себя во всей красе. Поэтому цифры "6" и брадс с тортиком полностью себя оправдывают)
Детали покрупнее:
Основа - бумага Making Memories "Just Chilling", лежал у меня уже пару лет точно, вот и д ожался своего часа). Так же использовала обрезки бумаги K&Co, Echo Park и Scribble Scrabble.
Фон побрызгала Glimmer Mist и нанесла текстурную пасту через масочку от Studio Caliсo. Давненько ждал своего часа дырокол от Fiskars "Блокнот" - тут я с ним оторвалась по полной программе). 
Уголки фотографий намеренно отогнула чтобы создать объем и частично прошила их яркой желтой ниткой. С моей любимицей (швейной машинкой) горе приключилось, пришлось на машинке только дырки делать, а прошивать исключительно ручками. Поэтому эту страничку можно назвать "100% ручная работа"))
Пригодились карточки Скрапологии и Oсtober Afternoon. 
Случайно мне на глаза попался чипборд от Oсtober Afternoon в виде облачка. Если честно, никогда не думала, что его использую, как-то я не питаю к ним особой любви, но тут он так в тему пришелся - Ефимка тут с таким специфическим выражением лица, что я не могла его не использовать)

Материалы: бумага Making Memories "Just Chilling", K&Co, Echo Park и Scribble Scrabble, текстурная паста, маска Studio Caliсo, Glimmer Mist от Tattered Angels цвет Tirquoise blue, дырокол края Fiskars "Блокнот", карточки Скрапологии, карточки, чипборд и брадс от Oсtober Afternoon, натирки "Daisyd's", брадсы, механический принтер, magic-mash, вырубка

С этой страничкой хочу поучаствовать в заданиях:
2) "Детство в квадрате" от блога Idea-sib - у меня страничка квадратной формы 30*30 см:
3) "New Beginnings" от блога Zeus and Zoe - необходимо сделать работу с использованием маски или трафарета (у меня использована маска Studio Caliсo)

25 комментариев:

  1. Чудесная страничка! Такая сочная :))) А у меня Тима болеет :( тоже как-то все навалилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Наташ, даже не ожидала, что будет так быстро первый комментарий) Спасибо. Видимо после наших погодных неурядиц хочется уже ярких красок и тепла - вот и потянуло на позитифф))
    Вас говорят тоже завалило конкретно?)
    Тимошку лечи, не время болеть!

    ОтветитьУдалить
  3. отличная страничка! поправляйтесь!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная, яркая страничка! Поправляйтесь.

    ОтветитьУдалить
  5. What a beautiful page, gorgeous detail. Thanks for joining the challenge this month at Zeus and Zoe.

    ОтветитьУдалить
  6. Так ярко, и столько фотографий поместилось!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, спасибо! У меня вообще много фотографий, а выкинуть одну из этих вообще рука не поднялась)

    ОтветитьУдалить
  8. Да, страничка клевая! очень многодетальная, яркая и веселая! клевые у тебя ножи с кинопленкой и блокнотный дырокол!!! и молодец Ефим, вот таким и надо расти, веселым, смешным, а то сейчас дети слишком серьезные пошли! забавную ты ему фразу подобрала:"да, я такой")))

    всем здоровья!

    ОтветитьУдалить
  9. Валя, спасибо) ножам не нарадуюсь)

    ОтветитьУдалить
  10. Кать, страничка чудесная! Не болейте)))

    ОтветитьУдалить
  11. Правда, очень здоровская страничка, Катя! Яркая и многодетальная. А еще мне очень нравится серия фотографий, очень люблю такие решения в страничках! Выздоравливайте! У меня тоже вся семья в болячках...

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, Маша, спасибо огромное! Прям крылья за спиной вырастают) Не зря руки чесались странички поделать)

    ОтветитьУдалить
  13. I think your page is super! I love the notebook punched edges, the layering and those adorable photo's! Congrats on your sons 6th birthday! Fabulous page! Thanks so much for playing along with us at Zeus and Zoe! ;-)

    ОтветитьУдалить
  14. Great page - so fresh and happy! Love the stenciled chevron and the note book punch! Thank you for playing along with us at Zeus and Zoe!

    ОтветитьУдалить
  15. What a fun page! I love all the punched layers and the paint. Thanks for joining the challenge at Zeus and Zoe! =)

    ОтветитьУдалить
  16. Here's to a wonderful new year for your son! I love that you included six photos. Really great layout!! Thanks so much for joining the March Zeus and Zoe Challenge :D

    ОтветитьУдалить
  17. Riikka, Dana, Norma, thank you very much! I am very pleased to hear such nice words!
    Машуль, спасибо) Оторвалась по полной называется)

    ОтветитьУдалить
  18. Сочувствую по поводу больничек.. Желаю чтобы у вас поскорее все наладилось.
    Страничка очень классная! Сколько в этом году везде желтого:) я его даже полюбила уже. Вот смотря на такие шикарные странички как у тебя. Но пока люблю на расстоянии, т.к. материалов желтых у меня нет :)
    Облачко очень здорово вписалось! Это так классно, когда забитые материалы находят применение :)

    ОтветитьУдалить
  19. многослойная и весёлая! спасибо от блога журнала скрап-инфо!

    ОтветитьУдалить
  20. Love the adorable photos and the awesome colour combo. Such a happy layout!
    Thanks for joining us at Zeus and Zoe!

    ОтветитьУдалить