{Мой город | DT Студия Елена}

В Студии "Елена" вчера стартовал новый конкурс "Мой город":
Необходимо сделать открытку (или любой скрап объект на ваше усмотрение), которая будет содержать фотографию родного города, там где вы живете либо родились. Обязательный элемент этого задания - наличие штампинга и эмбоссинга.
Для конкурса у меня родился небольшой travelbook для одного хорошего человека в подарок. 
Его размер всего 10*15 см. Снаружи достаточно строгая обложка, ведь он всегда будет в дороге и излишние объемные украшения ни к чему. Закрывается альбом на резинку, что в дороге, на мой взгляд, очень удобно.
Внутри девять разворотов без объемных украшений, использованы лишь штампы, декоративные скотчи и кристаллики. Можно вклеить фотографии и сделать какие то памятные записи.
На первом форзаце поставила штамп, где отмечена дата поездки.
Между разворотами есть прозрачные вставки с фотографиями моего города, фотографии специально обрабатывала в фотошопе.
На последнем форзаце сделан кармашек для различны памятных вещичек:
Материалы: кардсток Bazzil цвета крафт, лен для обложки, небольшие обрезки различной скрап-бумаги, штампы Студии "Елена", Prima, MME, Tim Holtz, Питерского скрап-клуба, чернила Archival ink wdtn Соffee, декоративный скотч Tim Holtz и Scrapberry's, мэджик меш, эпоксидные фишки, чипборд, Glossyy accents и Crackle accents от Ranger.

8 комментариев:

  1. Просто жуть как он мне нравится! Обожаю минимализм! А тут еще и крафт! И такой формат стильный! Цветные акценты на крафте смотрятся обалденно! И еще очень понравилось как ты мэджик меш применила!

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, тревел бук шикарный! Просто, супер! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! Схомячу себе для инспирации, потому что как раз вчера думала, что что-то надо в свою поездку взять, а тут как раз такое великолепие!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой классный бук получился, очень понравился и материалы и штампы и украшения, все так классно сочетается!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающий!!! Очень нравится твой стиль!

    ОтветитьУдалить