{Немного о любви | DT MarkaDecor}

В MarkaDecor новое задание - "Немного о любви".
Совсем скоро будет замечательный праздник влюбленных - День святого Валентина. Мы предлагаем вам уже начать готовиться к нему и к празднику быть уже во всеоружии.
Вы должны вдохновиться любой песней про любовь. Песню надо выложить у себя в блоге, или написать ее название, чтобы мы могли тоже "вдохновиться". Можно также выложить текст песни (по желанию). Это должна быть именно песня, а не стихи о любви! Использовать текст самой песни в работе не нужно!
Также в работе обязательно должно присутствовать изображение любовной пары (картинка, штамп, аппликация). Можно использовать изображения не только людей, например, пара влюбленных ежиков тоже подойдет :). Только это обязательно должна быть влюбленная пара!

Я сделала открытку в винтажном стиле, вдохновившись красивым романсом "Белой акации гроздья душистые" на стихи М. Матусовского:
...Белой акации гроздья душистые
Ночь напролет нас сводили с ума
Сад весь умыт был весенними ливнями
В темных оврагах стояла вода
Боже какими мы были наивными
Как же мы молоды были тогда...
Материалы: бумага Graphiс45 Baby 2 Bride Collection, дизайнерский картон, вырубку, листики и цветы, розы на ленте из магазина Жени-Snezhinka, фишку, эпоксидную наклейку K&Co, полужемчуг, чернила Distress цвета Antuque linenTea dyeWalnut stain, чернила Archival Ink цвет Coffee,  прозрачную пудру для эмбоссингаDistress Stickles цвет Milled Lavender,  Glossy accents от Ranger, штамп "Французский текст" от Студии "Елена"

Комментариев нет:

Отправить комментарий