{Отпуск | DT Студия Елена}

Вчера в Студии "Елена" стартовал новый конкурс "Отпуск" - задание-ассоциация:
Выберите летнее фото. Это может быть даже ваша собственная фотография, которая будет присутствовать на работе или любая другая и вдохновившись ей сделать скрап работу.
Можно сделать все что угодно - открытки, рамки, альбомы, декоративный объект какой-нибудь, все все все, хоть АТСки.
Прием работ на конкурс продлится до 15 ноября.

Как правило в отпуск мы куда-то уезжаем: в дальние страны, на теплое море и т.д. И конечно же хотим сохранить наши воспоминания. Для такой поездки я сделала Travelbook - блокнот, в который можно вклеить фотографии с поездки, программки и прочие памятные вещички с поездки.
На первый форзац для билетиков, программок и прочей меморабилии я добавила вместительный кармашек от Maya Road  (спасибо за них Жене-Snezhinka):
В блокноте имеются страницы для фотографий. Страницы все разные, но фото только двух:
Впрочем, туда не обязательно клеить фотографии, сюда можно вписать, например, впечатления о поездке или сделать зарисовки достопримечательностей.
Также я сделала 2 разделителя, названия которым владелец блокнота придумает сам:
Внутри страницы состарены и проиллюстрированы. Иллюстрации на страницах все разные:
Задний форзац:
В блокноте 48 страниц для записей, 10 страниц для фото, 2 разделителя.
Материалы: переплетный картон, ткань, бумага для акварели, штампы (Роза ветров, французский текст, билетик) и кристаллики из серии "Путешествие" от Студия "Елена", маски, штампы, брадсы от Tim Holtz, штампы Inkadinkado, кружево, шармик, кокосовые пуговицы, джутовая веревка, люверсы, вощеный шнур, конверт от Maya Road, бумага Cosmo Cricket "Joy Ride", дырокол угла и скруглитель углов, распечатка на пленке, пудры для эмбоссинга Super Fine detail от Ranger цвета Gold и Clear, подушка для эмбоссинга от Ranger, чернила Archival Inks цвет Coffee, Distress Ink цвета Antigue linen, Tea dye, Walnut stain.

2 комментария:

  1. Великолепная работа! Мне безумно нравится стиль!!! Очень уютно и с душой. Так и хочется взять в руки и начать чиркать воспоминания!!!!

    ОтветитьУдалить