{Прозрачная вода | DT MarkaDecor}

В MarkaDecor уже во всю идет новое задание "Прозрачная вода":
Вода так прочно вошла в нашу жизнь, что мы принимаем её как данность и, порой, не обращаем внимание на прозрачную капельку росы по утру на кончике осоки, на переливы радуги во время грибного дождика) Шторм нас пугает, лужи раздражают.
В нашем следующем задании мы хотим, чтобы Вы посмотрели на прозрачную воду не как на H2О, а как на прозрачный объект, полный вдохновения.
Задание продлено до 7 ноября - вы еще можете успеть поучаствовать

А теперь расскажу вам про свою работу для этого задания.
Семья. Семья? Семья! Как много глубокого смысла в таком маленьком количестве букв? Их всего 5, а какие они все разные?
В моей семье нас тоже 5, у нас крепкие корни и многообещающая, задорная и шаловливая крона. Вокруг нас все красиво, гармонично и прекрасно, много света и радости. Но, в жизни все так не предсказуемо, может быть хрупко и прозрачно, как первый осенний лед, или крепко и многогранно, как алмаз!
У меня в этот раз рамочка:
Основа рамки - заготовка странички в акриловый альбом. Давно у меня лежали заготовочки и было как-то страшно с ними начать работать, а когда увидела тему нового задания - руки сами потянулись к ним
Она же на темном фоне:
На акриловой заготовке сделан горячий эмбоссинг золотой пудрой, фоновая бумага приклеена с обратной стороны акриловой заготовки. Это в сочетании с эмбоссингом придает работе глубину. И девево (корни - наше прошлое, крона - наше будущее) тоже присутствует - в виде подвески.
Материалы: акриловая заготовка для альбома, бумага Tim Holtz,  бумага для акварели, кружево, цветылистья,  декоративная булавка,  акриловые цветы и бабочка, тычинки, гипсовое украшение от Melissa Frances, штамп "Французский текст" от Студия "Елена",  стразы и завитки из страз, украинский чипборд, металлическая подвеска, золотая пудра для эмбоссингаподушечка для эмбоссингафен для эмбоссинга, цепочка.

Отдельное спасибо Жене Snezhinka Женечка, привет .
Во-первых, я оформила фотографию с нашей летней фотосессии, которую как раз снимала Женя когда прилетала в Россию (еще несколько фото покажу вам следующим постом).
А во-вторых, хочу вам посоветовать ее магазинчик на Etsy, ведь именно оттуда бабочка и цветы, которые я использовала в работе.
А сколько еще интересных штучек у нее там , и главное доставка в Россию  не дорогая.

А еще спасибо Гале за ее умение понять то, что крутится в моей голове только на интуитивном уровне, и за то, что эти мысли она чудесным образом собирает в тексты  

5 комментариев:

  1. :). Обращайся, всегда рада. У тебя очень интересные мысли там крутятся... Я все их там видела, а вам не скажу. Ожидайте следующих постов!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое трогательное описание к работе!Перечитала несколько раз. Чудесно!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная работа!!! Все понравилось! И фото здоровское))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!!! И у тебя двойня -ВАУ!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить