Наша свадьба

Начну издалека.... С нашей свадьбы хороших фотографий почти нет, т.к. фотографировала моя подруга, которая очень далека от фотографии в целом, да и законы композиции и прочего ей не знакомы. Естественно, я об этом факте очень жалею. 
Как всегда, на годовщину свадьбы хочется как-то удивить вторую половину, как впрочем и порадовать. 29 ноября у нас была годовщина и вопрос о подарке у меня встал достаточно остро, т.к. хотелось именно альбом с фотографиями.... которых нет .
Спасла меня Оля Серкова (Cherra) - она мне сделала фотокнигу о нашей свадьбе. Оказывается и из ничего можно сделать конфетку
Обложка:
Развороты:
 




Задняя обложка:
 А это внешний вид:
Страницы матовые, обложка тоже покрыта матовым ламинатом, очень приятная на ощупь. Размер 21*21 см, толщина примерно 1,3 см, основа страниц картон 1,5 мм.
Мужу такой подарок очень понравился, как впрочем и мне   
А сынуля когда разглядывал все время приговаривал: "Мама и папа такие асивые! Ммм...", а когда себя увидел утверждал, что это Тимоша 

14 комментариев:

  1. Очень красивый и памятный подарок!!!поздравляю с годовщиной еще рас!!!семейного благополучия и материального достатка!!!И пусть всегда в вашем доме раздается детский смех!
    а у нас завтра бумажная свадьба)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, поздравляю!!! Ольга справилась на "ура"! :) Я помню, делала свою первую фотокнигу про лето в Баку, и как раз Ольга мне её и ламинировала (мы же с ней вместе работаем). Так она тогда мою книжку всю рассмотрела вдоль и поперёк, и утверждала, что так бы не смогла. Враки!))) Смогла! Ещё как смогла!!! :) Умничка он!
    Поздравляю с годовщиной! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Вас с годовщиной свадьбы!!!! Счастья Вашей дружной семье и благополучия!!! Будьте здоровы и радостны всегда!!! Чудесный альбом! Такие милые душевные фотографии!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с годовщиной! Любви, счастья и взаимопонимания вашей семье!
    Подарок получился отличный! У нас тоже с фотографиями со свадьбы не ахти, может, когда-нибудь хоть до имеющихся руки доберутся...

    ОтветитьУдалить
  5. Ждала, ждала и Дождалась! Какое чудо получилось, вот это Память на всю ДОЛГУЮ жизнь! Желаю вам еще раз счастья! Надеюсь посмотреть вживую.

    ОтветитьУдалить
  6. Класная книга получилась! Даже не представляла, что так здорово))
    А вас с прошедшей годовщиной! Радости, чсастья и любви на много-много лет!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с годовщиной! Книга получилась отличная! А Ефим маленький и правда на Тимошу похож ))) может они тоже близнецы, только один задержался немного? ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с годовщиной. Отличный получился альбомчик! Приглашаю поучаствовать в розыгрыше конфетки, подробности здесь: http://vkontakte.ru/photo-11199996_194318499

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красота!!! У меня такая же проблема- мало хороших фоток. Вот, оказывается, как можно сделать. Надо тоже применить этот метод)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ух ты, здорово, Катюш, поздравляю с таким светлым праздником, пусть в вашей семье всегда царит мир и согласие. =)

    ОтветитьУдалить
  11. класс! а вот страничка на которой вы с малышом ("мы вместе") малыш и ангелочек очень схожи (ну мне так показалось)

    ОтветитьУдалить
  12. Прекрасный альбом...уютный, от всей души поздравляю...

    ОтветитьУдалить