{Наше путешествие}

Совсем недавно меня попросили быть приглашенным дизайнером в конкурсе октября "Наше путешествие" на сайте "Студия Елена"
Работа для меня оказалась совсем не простой. Изначально была совсем другая задумка и я даже начала ее воплощать в жизнь, но буквально вчера, в день сдачи работы, в 6 часов утра я решила все переделать по новой). И в итоге родилась вот такая рамка для фото:
Кляксы сделаны акриловыми красками, сильно разведенными в воде. Микробисер приклеила на Момент Кристал. Для этого я его чуть-чуть набрала на ватную палочку и аккуратно намазала на нужные места, и затем посыпала микроисером. Бинт тонирован пигментными чернилами ColorBox. Штамп я сначала обработала методом горячего эмбоссинга прозрачной пудрой, а затем чуть-чуть оживила его слегка раскрасив сильно разведенными в воде акриловыми красками. Фото крепятся за счет прозрачных уголков для фото. Сзади имеется петелька для подвешивания рамочки.
Детали покрупнее:
Диаметр рамки 22 см, рассчитана на фото размером 9*12 см.
Материалы: переплетный картон, бумага для акварели, акриловые краски, флористическая сетка, атласная лента, пигментые и меловые чернила ColorBox, объемный скотч, прозрачные уголки для фото, полужемчужины, ракушки, металлические подвески, бичевка, микробисер, бинт, пудра для эмбоссинга Whispers.
Загляните и посмотрите работы других приглашенных дизайнеров - не пожалеете!

Еще с этой работой хочу поучаствовать в наборе дизайн-команды блога "Подари кусочек счастья"

6 комментариев:

  1. LДождалась!!! Ура!!! Это Шедевр! А голосовать там нужно? Или ваши работы для красоты, а нам (чайникам от скрапбукинга) нужно сделать свои?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая и морская рамочка.. повеяло бризом:)

    ОтветитьУдалить
  3. какая рамочка!!! ммм!!! :) мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилась рамочка))) Долго рассматривала детали. В итоге поняла, что всего так сразу не разглядеть и сохранила к себе)) Потом буду любоваться и изучать))
    Ярко получилось! Понравились *кляксы*, и детальки такие симпатичные - всё в кучку и получился шедевр))) Классно!

    ОтветитьУдалить
  5. рамка - просто фантастика!!! здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень, очень красиво!

    ОтветитьУдалить