{Альбом за 5 минут)}

Ну вернее не за 5 минут, а всего за 5 часов.... Но начну с предыстории...
Еще в апреле к нам приезжала моя тетя, с которой мы не виделись почти 12 лет, хотя живем относительно недалеко, но на ты всегда находились какие-то жизненные обстоятельства. Так вот, пробыла моя тетя у нас в гостях почти месяц, она видела дома часть моих работ, была на выставке, в которой я принимала участие, но не разу не изъявляла желания что-то подобное получить в подарок. Я уже даже начала было расстраиваться...но не тут то было: на 5.50 у нее были куплены билеты на автобус, а в 23.00 накануне мне сказали, что хотелось бы альбомчик получить))))
Фактически времени на работу было не более 5 часов. Фотографии, выбранные для альбома были настолько разношерстными, что над фоном пришлось очень и очень подумать. В итоге выбрала цвета, которые чаще всех присутствуют на всех фотографиях. Фон делала сама с помощью акриловых красок и подручных материалов: пупырчатой пленки, пластиковой баночки и резинового массажного мячика с шипами.
По материалам думаю не надо ничего объяснять - все и так понятно, но если есть вопросы - пишите)

8 комментариев:

  1. Привет! Ну почему у меня так просто не получается: "за 5 минут", ну пусть даже за 5 часов? Молодец, а когда по-новее будет, секрет?

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! А я сначала подумала какая красивая бумажка, яркая такая))))) Последняя фотка в альбоме супер-позитивная!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый альбом! Тете должно быть очень приятно получить такую красоту! Нежно очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово!!! просто не верится мне - как "за 5 минут" и такая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Класный альбомчик! Главное, очень содержательный - все есть))
    Последняя фотка - клас!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасный альбомчик. такой семейный. особенно последнее фото восхитительно! Магазин "Рукоделие" разыгрывает конфетку по скрапу. Подробности здесь: http://rukodelie-scrap.blogspot.com/ , http://magazinrukodelie.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это производительность! Супер!!! Очень понравился альбом, думаю, тетя довольна.
    ПРиглашаю за наградами)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень понравились работы в Вашем блоге!!! Смелые, стильные! Да еще прочитала, что у вас трое мальчишек, да двое еще и годовички!!! Сразили наповал!

    ОтветитьУдалить