Мои галчата

Решила показать вам какие мы стали большие

Нам уже 7,5 месяцев. Как же дети быстро растут((
Маняша (Матвейчик) очень любопытное создание, все трогает обязательно ручками, долго и пристально рассматривает. Он уже сидит самостоятельно, может из положения лежа спокойно сесть, ползает тоже хорошо, уже в кроватке стоит уверенно и даже пытается ходить, держась за края. Еще этот товариш оказывается и ворюга хитрая: пользуясь тем, что он хорошо ползает, подползает к брату и отбирает у него соски, игрушки, бутылки и т.д. в общем все то, что что ему буквально секунду назад не надо было когда лежало рядом, а вот как только это оказалось в руках у брата  - ему оно сразу понадобилось. А соску дак он вообще не сосет, а как только отберет у Тимоши сразу с умным видом в рот сует))))
Тимошка ползает по-пластунски, но довольно резвенько так, сидит самостоятельно, но из положения лежа пока еще себя поднять не может (весит он 9300 против 7300 мотькиных), тяжело себя такого поднять)))) с огромным удовольствием стоит у края кроватки, когда поставим его, но сам пока тоже не встает

А это старший Ефимушка) ему почти 3 годика, старший брат и помощник: то укусим, то поцелуем тут же братиков))) Ревнует сильно конечно, но вроде стараемся ему поводов не давать лишний раз. Такой болтушка стал, иной раз его ничем не остановишь: говорит и говорит, повторяет за взрослыми все, что слышит.
Вот захотел в этом году принцем быть на новый год - и стал ведь)

17 комментариев:

  1. ААА!!! Карапузия какая!!! И как Вы с ними троими управляетесь?!! ой, что будет когда они начнут лазить везде!!!! :))
    З.Ы. А у нас почему-то наоборот - тяжеленький начал первый переворачиваться-садиться-ползать

    ОтветитьУдалить
  2. Какие карапузы милые!
    А принц- самый настоящий!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, а у вас скорее всего тот, что потяжелее первым родился? У меня то как раз маленький первым появился, поэтому у него и развитие по-быстрее идет, мне даже врач это объяснял в свое время.
    Вика, вопрос нескромный, может вы согласитесь поучаствовать со мной в обменном ПИФе, очень уж ваши игрушки запали в душу?

    ОтветитьУдалить
  4. Какие вы уже тоже большие!
    А мы вроде научились ползать на четвереньках, но ей привычнее и быстрее по пластунски! А вставать мы тоже можем только, если в качестве опоры лежащие мама или папа, в кровати никак! И весу у нас пока 8 с копейками кг.

    ОтветитьУдалить
  5. какие лапоньки :) такие все пушистые и мягкие :) растите большими и сильными :)

    ОтветитьУдалить
  6. ПРАВДА?!!! Я НЕ ВЕРЮ ГЛАЗАМ! пойду в обмороке полежу... :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие детки-лапушки!! А Принц просто красавчик)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, Катя какие твои мушкетеры стали большими, вроде как вчера только поздравляли с рождением и уже почти 8 месяцев...! А Ефимушка совсем уж большой помошник!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие мужчины-красавцы! У моих разница практически такая же (два с небольшим года между старшим и младшим), но у меня их всего двое. А трое - Абалдеть! Восхищаюсь! Сил и терпения родителям, новых открытий, здоровья и море новых впечатлений детишкам!

    ОтветитьУдалить
  10. в свое время я тоже хотела мальчишек назвать Матвей и Тимофей, только муж мои начинания не поддержал.
    Смотрю сейчас на них (нам 2,4) и не представляю, что есть еще один, только что рожденный.
    Сил вам.

    ОтветитьУдалить
  11. Кат,как же они подросли......
    отвечая на твой вопрос про микро слайды-лента необходима,можно сделать и даже припаять маленькую петлю и подвесить к ключам,или к сумке.

    ОтветитьУдалить
  12. Будьте все здоровы! :)
    Залюбовалась :)

    ОтветитьУдалить
  13. как быстро растут детки na? тф-тф и какие же они разные- это надо же, принц замечательный. растите, не болейте

    ОтветитьУдалить
  14. Какие у Вас чудесные сыновья!!! )))
    Здоровья, счастья и благополучия Вашей дружной семье!!!
    З.Ы. Мы тоже мечтаем о двойне))

    ОтветитьУдалить
  15. Боже мой! И все это необъятное и так серьезно построенное творчество с тремя малыми детьми! Преклоняюсь... У меня двое больших 8лет сын и 14лет дочь и то времени на все не хватает.
    Второй год учимся вместе с сыном. Желаю вам сил и здоровья.

    ОтветитьУдалить