Золотая вырубка (мастер-класс)

Девочки, привет!
Нашла в своих закромах еще один небольшой мастер-класс по преображению вырубки и делюсь им с вами, может быть и вам пригодится)

Этому мастер-классу уже 4 года и был он написан для блога производителя ножей для вырубки Crafty Ann, к сожалению, этого производителя уже не существует(
Когда этот МК готовился кардсток и скрапбумага с глиттером только-только появлялись на скрап-рынке и в России еще пока не были доступны, но попробовать то хотелось)) И я нашла на тот момент для себя идеальный вариант!
Вот такая получилась у меня открыточка с золотой глиттерной вырубкой - мне она нравится даже сейчас, по прошествии 4-х лет!
А тут хорошо видно как переливается глиттер и он совсем не отличим от глиттерного кардстока, которым сейчас рынок переполнен)
Ну и перейдем к самому мастер-классу, он очень простой и подойдет даже для новичков в скрапе.

Нам понадобятся:
- нож для вырубки;
- бумага для вырубки размером чуть больше ножа;
- глиттерный скотч;
- глосси-акцент. 
Наклеиваем скотч на бумагу для вырубки. Стыки необходимо проклеить хорошо, чтобы в самый ответственный момент скотч не отошел от бумаги. Тут можно воспользоваться как раз глосси-акцентом. 
Вот что у нас должно получиться в итоге.
Теперь делаем собственно саму вырубку ...
И покрываем ее глосси-акцентом, даем ему высохнуть. Если одного слоя лака вам недостаточно, можно нанести еще один слой, но при условии полного высыхания первого) 
И вот результат - тут у меня два слоя глосси нанесено и стыков от скотча совсем не видно) 

Спасибо за внимание! Буду рада, если мой МК пригодится вам)

6 комментариев:

  1. Mainkan permainan Poker dan Domino dengan mudah serta dapatkan keuntungan banyak hanya dengan bergabung dan memainkannya di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino Online ituQQ

    ОтветитьУдалить