Моменты счастья или страничка для Егора

Девочки, привет!
Нас опять дожди заливают, вчера весь день почти не переставая, брррр( Не люблю такую погоду - хочется залезть под одеяло и в спячку впасть)))) А может оно и надо было?)) Пыталась вчера отснять  новую страничку, покажу вам ее уже завтра, ну и сказать, что это получилось у меня фигово - это ничего не сказать, все серое, унылое, хотя страничка яркая, завтра буду ловить солнышко)
Еще хочу сказать вам большое спасибо за поддержку в предыдущем посте! И да, я прошла это набор - теперь я часть дизайн-команды блога ScrapMir! Я очень счастлива, команда подобралась интересная и скоро мы уже начнем вас радовать своими работами, а пока ждем посылочки с материалами, предвкушая и потирая ручки)))

А сегодня пришла вам показать страничку, которую делала еще по третьему скетчу для блога "Расскажи историю" (для справки - сейчас уже 4-й у нас идет).
Итак, смотрим...
Для странички я выбрала фотографии с первой фотосессии Егора, ему тут всего 3 недельки. Хотелось чего-то очень нежного, легкого. Реализовать задумку я смогла с помощью бумаги Bee Shabby "Magic garden".
Для основы я использовала оборотную сторону Листа с карточками №1, а для подложки лист Ангел. Подложка приподнята над основным листом с помощью пивного картона. Многие элементы для украшения этой странички я вырезала их листов коллекции - единорог, бабочки, цветы.
Очень давно у меня лежит упаковка кругов из страз от Prima и не дает мне покоя)) Хотелось их использовать как-нибудь интересно и оригинально, и вот видимо звезды сошлись именно в этот раз! Я вырезала круги в листе подложки и оформила их с помощью этих кругов из страз. 
Фотография на левой стороне странички оформлена с помощью ажурной рамочки их чипборда, которую я покрыла дабберами двух цветов - зеленым и голубым, цвет смешивается и в живую виден переход цвета.
Также фотографию оформила цветами, часиками и гипсовой лепниной. Золотое перышко - это оверлей.
Здесь также видны розы, которые я вырезала из бумаги, листики - вырубка из бумаги для пастели.
Для заголовка использовала чипборд, который так же окрашен дабберами двух цветов, но в дополнение еще покрыт глиттером и глосси. В качестве журналинга использована натирка
Вот такая нежность теперь висит у меня над рабочим столом и дарит самые нежные воспоминания! А Котя узнает себя на фото и пальчиком постоянно показывает какой он маленький был)
Спасибо, что заходите ко мне в гости и оставляете комментарии)

22 комментария:

  1. Поздравляю с новой дк!
    Страничка бесподобная! Столько в ней любви! И красиво невероятно.

    ОтветитьУдалить
  2. Как же навевают такие фото на воспоминания)))) моя дочка такая же была)) и фото похожие)))) Действительно это были "счастливые моменты"))))
    А у нас жара невыносимая, просто вареные все ходим, ужас(( вечером небольшая гроза прошла, так мы рады донИмАгу, хоть какая-то свежесть))
    Поздравляю с новой ДК!!)) Побольше вдохновения тебе и времени для творчества:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо! Вот сегодня первый день жары, но без солнышка и чуть-чуть с дождиком - уже даже как-то не привычно))) У нас весь июня солнце палящее было - не нравилось, теперь льет - опять не нравится, странные люди)))))

      Удалить
  3. Катя, страничка очень-очень нравится! Как я соскучилась по тебе и по скрапу)))
    И да, поздравляю с новой ДК!!
    Что-то мне подсказывает ,что сегодня солнышка у нас снова не дождёшься)) опять льёт...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, какие люди, потеряшка)))
      Спасибо! Давай возвращайся уже)

      Удалить
  4. Потрясающе нежная и душевная страничка! Катя поздравляю с новой ДК!!! Пусть чудесные и вдохновляющие идеи стаями слетаются к твоему столу :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное) Идей уже полно, главное за хвост успеть поймать)))

      Удалить
  5. Катюш, поздравляю с новой ДК! Станичка замечательная, а крошка у тебя какой чудесный)))

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш! Нежняшка какая получилась!!! Такие счастливые мгновенья!!! Поздравляю с новой ДК!!! Желаю массу вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, страничка сама нежность, при этом остается мальчиковой! И поздравляю с замечательной ДК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое) последнее время нравится сочетать мальчуковые странички с цветами,а раньше прям казалось таким ужасом))))

      Удалить
  8. Какая прелесть, очень красивая страничка! И мои поздравления с новой ДК!)) Вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Покорили перышко своей легкостью и надпись вокруг центра :) Все детальки просмотрела,в живую работа скорее всего еще шикарнее. Не знала, что есть такое ругательное скраперное слово "дабберы, пошла лазать в интернете-знакомиться с новым термином. :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо))) Насмешила))) Дабберы - это краска в баночке с паролончиком, удобная зараза, но дорогая)

      Удалить
  10. Как же я пропустила такую красоту?! Какая прелесть! Действительно получилось очень нежно!

    ОтветитьУдалить