С Новым годом!

Всем привет!
Буквально еще несколько часов и мы будем поздравлять друг друга с Новым, уже 2015 годом) Незаметно пролетел еще один год в череде повседневных забот. А вроде вот только только отметили Новый 2014-й)))
Прежде чем встречать новый, надо вспомнить старый) Каким он был для вас? 
У нас был сложный год, были и радости, и горести. Но наверное все таки больше радостей) 
Главная радость этого года - мы купили СВОЮ квартиру, и вот буквально пару дней как мы в нее переехали. Не скажу, что у меня прямо очуметь какие эмоции по этому поводу, все тихо и ровно, радует, что это все таки своя квартира, после 8 лет съемных))
Еще у нас в семье в этом году появился первоклассник, а у мамы началась 17-ти летняя школьная вахта как говорит наш папа)))) Школа дается легко, учиться нравится, единственный минус - устает мой первоклашка, видимо с непривычки) Но ничего, это дело наживное, будем отдыхать в праздники и набираться сил.
А еще у нашего первоклашки сегодня выпал второй зуб, завтра ждет зубную фею с подарком, сплошные праздники!) 
Двойняшки перешли в августе в новый садик, я нарадоваться не могу до сих пор: замечательный и отзывчивый коллектив, любимые воспитатели и логопед. И главное - прогресс на лицо, теперь мы не боимся говорить и говорим много, даже порой кажется очень много)))))
Самый младший гном радует каждый день какими-то новыми умениями, люблю его безумно, как и всех старших гномов)
В этом году было особенно много новых знакомств, все они приятные, нужные и я очень надеюсь долговременные) Были  и потери среди друзей, но я в таком случае всегда говорю "Все, что ни делается, все к лучшему, и не дай бог бы потом эти "друзья" подвели в более сложной ситуации". Такие нам не нужны, пусть они проходят мимо) Но спасибо им за то, что они были в нашей жизни и сделали нас сильнее)
Из горестей этого года можно отметить, в основном, только болячки - болели мы много. Будем исправляться в этом направлении)

Что я жду от нового года? Хочу чтобы он был лучше во всех отношениях Да, вот так все и сразу))) Ведь не бывает невыполнимых задач, бывает что над ними плохо работают)))
А вам дорогие мои читатели и гости блога, я желаю душевной теплоты, здоровья вам и вашим близким, пусть все задуманное непременно сбывается, пусть вас окружают только хорошие и отзывчивые люди, а все бяки пусть обходят стороной)))
Творчество... а его пусть будет больше и больше, ведь оно так скрашивает наши серые будни, дает отвлечься нашей голове от постоянных забот и тревог) Пусть Муза всегда приходит с кучей разных идей! Пусть будет множество поводов для вдохновения и большая радость от создания чего-то нового)
С Новым годом!

8 комментариев:

  1. Катюша,с Новым Годом! Пусть всё складывается здорово и исполняется задуманное :) Здоровья вам и перемен только к лучшему!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя! Искренне рада за Вас - за Ваши успехи и достижения! И пусть это будет только началом череды приятных событий - которые ждут вас в этом, уже наступившем, году! Желаю огромного здоровья и благополучия тебе - и твои близким!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Козочка! Вот наконец то в этом году будет не обидно назвать тебя "КАза"
    С Новым годом тебя и твою семью! Спасибо, что этот год ты была со мной пусть это был он-лайн, но ты стала очень близким человечком для меня, я все таки надеюсь, что мы увидимся в живую! Очень люблю тебя за то, что ты настоящая, спасибо тебе за волшебные тапочки- благодаря им я очень выросла в скрапе! Целую*

    ОтветитьУдалить
  4. Как же здорово, что начинается новый 2015 с чудесного настроения, с новой квартиры, с новых грандиозных планов! Катюша, и все твои мальчишки! Поздравляю вас с Новым годом! Годом новых свершений и побед!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое всем за поздравление! Все пожелания взаимны)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками)) И желаю самое главное здоровье для вас и вашей семьи, а все остальное приложиться))) И море позитива и вдохновения=))

      что-то после праздников ошиииибок много...аж стыдно..

      Удалить
  7. Кагбы немного не вовремя, но все-таки с Новым Годом! :)
    Пусть не будет болячек! И пусть у вас не будет такого, чтобы вы желали одного - мира..
    А остальное не так уж и важно. В остальном прорваться можно :)

    ОтветитьУдалить