{Еще одна мягонькая | Guest designer}

Девочки привет!)
Разболелась я опять, горло никак не могу вылечить, уже даже голос пропадает. А таблетки нельзя( Пока спасаюсь только горячими напитками, не горячительными, а именно  горячими))) Теперь Катя и кружка горячего чая - неразделимые понятия))

Ну ладно о грустном) На волне моей новой любви к мякишам на двух я, конечно же, не остановилась. И главное ведь повод был) В "Территории талантов" сегодня вышел новый универсальный скетч, а я там приглашенный дизайнер:
И вот мякушка такая по этому скетчу родилась:
Основа - раритетный хлопок еще из моего детства. Нашла у мамы небольшие кусочки и прихватизировала их, он же мне нужнее, чем будет у нее пылиться в шкафу)
К хлопку пришила невесомый фатин, на фото там видны масенькие шишечки/шарики беленькие на фоне - это вот как раз он.
Очень хотелось сделать легкую и невесомую работу, поэтому салфеточку вырубила из веллума. Добавила чуточку текстового штампы и белого акрила. 
Рамочка и перышко - это новые ножички. Как же мне перышки нравятся, а этот вообще давно желанная Magnolia, которую давно уже сняли с производства) Перышко раскрасила Shimmerz.
Дальше уже все и так понятно: цветы и завиточки Prima, иголочка, надпись - натирка, полужемчуг и белый акрил для фона и цветов.
По краям еще добавила Stickles для блеска)

7 комментариев:

  1. Прекрасная открыточка!!! Перышки и моя мечта))) Вот я как не зайду к тебе, сразу что-нибудь новенькое интересненькое вижу))) И список хотелок растет!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо)
      Хомяка надо срочно садить на короткую цепь с жестким поводком))) А то разошелся не на шутку, все доходы скраповые спускаю на эти новинки. Вот те же перышки - у меня уже есть 2 набора по 2 штуки и я еще жду 2 других набора по 2 штуки)) Потом видимо солить перышки буду))))

      Удалить
  2. Катюша выздоравливай. Как вспомню это лечение чаем в период ГВ так вздрогну:))) яб еще кормила малого , но начала часто болеть сама и не могла лечится:( поэтому свернула . Открытка красивенная. Надо и себе ножей подарить, а то бигшот пылью покрылся:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо)
      Ты правильно причину угадала почему нельзя таблетки, и ведь ему не откажешь когда просит, жалко так его становится. Мы так то на смешанном уже вскармливании, но все равно буквально чуть-чуть, но надо сосать именно грудь, а не бутылку. Мосечку такую делает сладкую)))
      А ножичков подарить - про это выше написала)) но если стоит пылится, то не гоже так мучать его)) надо покормить)

      Удалить
    2. А я не угадала, я ж знаю что у тебя маленький :))))) он же у тебя еще малыш, вот и никуда без вкусной мамы:))) я до года и трех кормила, хотя хотела и больше:))))) а моськи у них сладенькие до 25 лет будут:)))))))

      Удалить
  3. Ой как мне нравится! Ой ой ой ай яй яй как же ты все это придумываешь?)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькая открыточка!
    Кать, если горло болит - суй в рот соску синюю )) Хорошо бы конечно фонарик заиметь синенький - отлично помогает, но и соска сойдет. Надо только следить, чтобы она стояла так так, чтобы горло светом орошалось. )

    ОтветитьУдалить