{Марафоним по-новогоднему. Этап 2 | DT ScrapKopilka}

Девочки и мальчики, всем привет!
Как ваше ничего? Надеюсь не болеете) А мы вот снова какую-то быку подцепили и болеем, дошло даже до подозрения на пневмонию, но слава богу этот диагноз не подтвердился. Продолжаем лечится, по-быстрей бы все прошло)
А пока мы болеем, у меня опять скопилась кучка работ, которые я делала для заданий в моих ДК. Кучка, я скажу, вам уже не маленькая и хочется уже по скорее вам все показать)

В СкрапКопилке у нас во всю идет Новогодний марафон


Не большое отступление. В прошлом году в нашем городе я так и не смогла найти корицу в палочках. В этом году поискала и тоже не нашла, в итоге подруга из Челябинска привезла аж 15 пакетиков)))) Сложила их в баночку, красота такая! А запах!) Люблю запах корицы, да и саму корицу люблю в еде. А теперь она у меня еще и в роли украшения на фотосессиях своих новогодних работ будет использоваться, вы ее частенько будете видеть)
А теперь вернемся к открыточке)
Вообще красный цвет я не люблю, он для меня очень активный, сложный и даже тяжелый. В своих работах я его практически не использую. Но от задания не отвертеться и пришлось поломать голову)
Надо отметить, что это моя вторая открытка для этого задания, с первой я промахнулась малость, добавив еще один цвет, пытаясь как раз таки уйти от активного красного цвета. Покажу вам эту "неудавшуюся" открыточку следующим постом.
Во второй открытке решила таки задвинуть свои страхи подальше и все таки поработать именно с красным цветом, и вот что у меня вышло.
Из-за палочки корицы открыточка очень ароматная получилась и ассоциируется у меня с кружечкой вкусного горячего глинтвейна, который можно потягивать в холодные зимние вечера сидя под теплым пледом)
Многослойный веночек сделала из вырубки двух цветов - темно-красного металлика и белого. Для торжественности добавила стразики. 
Композиция из ягод, шишек и тычинок припорошена снегом и глиттером.
Надпись - натирки на русском языке. Хочу отметить, что они меня в этом году очень выручают при подготовке к праздникам, рекомендую!
Детали по крупнее:
Материалы: бумага Teresa Collins, вырубка, веточки с ягодками, шишки и тычинки, шебби-лента окрашенная спреями Tattered angels, веллум, натирки на русском языке, стразы.

С открыточкой хочу поучаствовать в заданиях:
- Готовимся к Новому году. Этап 1. Заснеженные ягоды от блоге Скрап-студии "Бабочка"

5 комментариев:

  1. Катюша, очень нарядная получилась открыточка! Обожаю запах корицы))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая теплая и уютная, как зимний вечер дома, спасибо что творите с скрап-студией "Бабочка"

    ОтветитьУдалить
  3. по-моему отлично поработала с красным! принт бумаги очень классный и праздничный сам по себе! здорово корицу уложила - необычно!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Екатерина!
    Очень зимняя и по-снежному новогодняя работа)Ягодки с шишками очень здесь хороши)
    Но..вы наверное не совсем до конца дочитали правила задания в блоге Декоративный Город.Не приветствуется параллельное участие в других палитрах, а также нужно повесить баннер на панельку(это на тот случай если вы будете корректировать).
    Выздоравливайте и больше не болейте)

    ОтветитьУдалить
  5. супер, спасибо за участие в блоге Scrapberry's

    ОтветитьУдалить