{Первое задание | DT Paper Ladybirds}

Всем привет!
Как у вас дела? У меня завал с домашними делами, работами для дизайн-команд, заказами и долгостроями.
Домашние дела... они вообще когда-нибудь заканчиваются?)) У меня лично ощущение, что никогда. Но если с ними мне может помочь любимый муж, то со всем ниже описанным приходится справляться самой.
Очень сказывается начало учебного года, хотя Ефимка у меня еще не первоклассник, остался буквально год до этого знаменательного события. Но тем не менее мы начали ходить в школу на подготовительные курсы - мама начинает снова изучать школьную программу))))
А еще я у Тимошки с Мотюней председатель родительского комитета в садике, надо штудировать новый Закон об образовании, СанПины и прочую документацию. Ну да, а кто говорил, что будет легко? 
Дизайн-команд у меня прибавилось, но это только стимулирует и мысли всегда находятся в таком приятном напряжении) 
Заказы - слава богу они есть!)) Наконец-то у меня сдвинулся с мертвой точки девочковый альбом, который задолжала ух как давно, а еще мальчиковый тоже имеется в запасе. Эти два альбома можно отнести и к долгостроям тоже. А долгострои - это мои начатые, но не завершенные работы, например альбомчик с прошлогоднего МК у Жени Петцер, с весеннего МК в этом году у Оли Пастилы, а ведь работы там осталось буквально чуточку. Да, хомяк я знатный, коплю не только материалы, но и работы))
В общем решила бороться со своей ленью, теперь над столом красуется "позорный список", который не дает о себе забывать.

Ну вот пожаловалась сама на себя, а теперь перейдем к более приятным вещам)

Девочки, спасибо вам огромное за комментарии к предыдущему посту - вы даже не представляете на сколько мне было приятно! Ваши слова окрыляют и вдохновляют на новые подвиги)

У нас в блоге "Paper Ladybirds" началось первое задание - универсальный скетч:
Данный скетч полная свобода для фантазии, что вам в нем видится? Страничка в альбом или оригинальная открытка, а может фантастический блокнот.
У меня по скетчу получилась открыточка, причем новогодняя) 
Да, как-то в этом году я и про Новый год решила не забыть, а то в прошлом году у меня была буквально пара открыток только.
Давно хотелось попробовать сделать открытку с шейкером, хотя паетки я очень не люблю, но вот тут они оказались к месту:
Вот такой изящный бело-золотой Новый год получился)
По работе все довольно просто: эмбоссинг белой пудрой по веллуму, затем карман для паеток сделала, снежинки - это вырубка из перламутрового картона белоснежного и золотого цветов, и все это прошито на машинке, добавлены стразы и Stickles. Края состарила дистрессером.

Материалы: бумага UHK Gallery, дизайнерский картон, штампы Inkadinkado, белая пудра для эмбоссинга, вырубка, паетки, стразы, Stickles, машинная строчка


10 комментариев:

  1. Еще в блоге заценила красоту! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу Новый год))))))))))) Погода соответствует.....

    ОтветитьУдалить
  3. здорово :) кармашек классный :)

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, ты такая молодец! Все успеваешь! И открытка чудесная получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. УЖАС! Ну почему я ничегошеньки не успеваю?! (Ужас - это ко мне относится) А ты - умничка, скажи только, ты вообще не спишь?

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо!)
    Наташ, ты пошутила на счет успеваю? Я ничего не успеваю. У меня сейчас до 10-х чисел октября чуть ли не по минутам дни расписаны, а планов еще больше)))

    ОтветитьУдалить
  7. Кать, я когда дочитала до твоего "бороться со своей ленью", чуть со стула не упала! Я себе который месяц ай-яй-яй внутренний устраиваю: "Двое внуков - и ты ничего не успеваешь??? Ты в блог писать не можешь??? Ты на Катерину посмотри!" И, знаешь, мне нравится твой душевный настрой - работы душевные, умные, "легкие". Вот хочется думать, что и в жизни все так же))) Мужу - большой респект)))

    ОтветитьУдалить
  8. классно смотрится конвертик с паетками!!! а звездочки - это что? тоже такие паетки? в них дырочек не видно!

    ОтветитьУдалить
  9. Кать, ты почти клин сделала :))) открыточка такая хорошенькая!!!
    Повеселила позорным списком :)))

    ОтветитьУдалить