{Пифагоровы штаны | DT ScrapKopilka}

Всем привет!
Я сегодня забежала вам быстренько показать работу, которую сделала по новому заданию блога СкрапКопилка с интригующим названием "Пифагоровы штаны":
Не все любят математику, но ведь у каждого из нас есть любимое число, да? :) И вообще, цифры имеют большое значение в нашей жизни.. Каждый новый день - это новое сочетание цифр :) И сегодня мы предлагаем вам окунуться вместе с нами в мир цифр и формул.
Суть задания: принимаем любой скрап-объект с использованием формул и/или цифр (цифр должно быть не меньше 3, т.е. указание возраста на открытке для именинника не подходит).
По заданию у меня получился артбук или блокнот-идейник, который я буду заполнять различными идеями по применению тех или иных скрап-материалов - красок, чернил и т.д.
Так же я сюда хочу заносить и мои эксперименты с различными материалами, ведь бывает так, что попробуешь что-то и  результат нравится, а потом не можешь вспомнить чего же такого ты там накрутил, что получилось такой итог)))
Отсюда и название этого артбука, которое сделала с помощью мехаического принтера.
Так выглядит задняя обложка:
Обложки артбука полностью сделаны с нуля - переплетный картон загрунтован, добавлены текстурные пасты, тюль, фольга, декоративный скотч, сделан эмбоссинг и завершающим аккордом добавлены спреи и алкогольные чернила.
Внутри много листов разной формы и размера, единственное что их объединяет - большая плотность, специально для экспериментов с красками и разными материалами.
Сейчас уже в блокноте имеется палитра алкогольных чернил
и декоративного скотча
И для любителей по-рассматривать подробности покажу вам детали обложек:
Материалы: пивной картон, грунт, текстурная паста "Сонет", текстурная паста Shimmerz, тюль, фольга, декоративный скотч, маски от Prima и Насти Молодцевой, пудра для эмбоссинга, штампы, спреи Tattered Angels, алкогольные чернила, металлические уголки, пружина и биндер

Участвую с этим блокнотом в задании №35 блога AgiArt "Краски-маски" - собственно у меня фактически одни краски и маски использованы))
А так же участвую в задании "Маска, я тебя знаю?" от блога Скрапоголики, где так же можно найти МК об использовании масок


12 комментариев:

  1. классная идея и классный идейник!!!!!!!! было бы у меня куча материалов, я бы себе тоже такой завела ))))
    очень понравилась палитра обложки - красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая полезная вещица должна быть у каждой мастерицы - а красивая и стильная - вдвойне полезно было бы))) для вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Very beautiful ;) Amazing!

    I follow you beautiful blog. I hope you will follow me back and I will wait for you in my blog www.gabusiek.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, как здорово ты придумала! Очень понравилась обложка, теперь буду ждать результатов экспериментов для внутренности :))

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Обложка - закачаешься!! Столько там всего!
    У меня тоже такой Органайзер есть давно, правда без крутой обложки :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Роскошная текстура! Спасибо за участие в задании блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя как красиво, интересно и практично!!! Вот я в последнее время все больше к функциональному скрапу склоняюсь)))

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарно! Других слов нет :)
    Спасибо, что вдохновились заданием от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, наконец-то дошли руки прокоментировать ЕГО!!)) вот он! очень фактурненький! чуть менее яркие цвета, чем обычно бывает в твоих работах, но в это ест какой-то свой шарм! а внутри просто прелесь, люблю когда все так поразному.. и палитры очень красивые сделала!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная работа! Такая фактурная! Спасибо за участие в задании от Арткафе!))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень понравилось!
    И исполнение и идея. Обложка красивая, а внутри тоже уже много интересного))) И скотчики какие чудные)
    Удачи в конкурсе!!!!!!!

    ОтветитьУдалить