Новый 2012-й!

Поздравляю всех с наступившим 2012-м!
Пусть он будет во всех отношениях лучше предыдущего!

Решила показать вам своих деток, давно не показывала, а тут и повод замечательный
Вообще у нас в этот раз целый зоопарк: петушок, снеговик и волчонок.
Ефимушка в этом году был в садике петушком. Вот такой костюм я ему сшила:
Как он мне дался - это вообще отдельная песня, но я рада, что все получилось именно так и мой ребенок был самым красивым на празднике
В этом году в декабре мне абсолютно было не до рукоделок вообще. Для тех кто не в курсе, 13 декабря я совершенно негаданно попала на стол к хирургам. Сейчас уже все хорошо, но на тот момент это было шоком как для меня самой, так и для моей семьи. И пришлось это все как раз на время подготовки к празднику и к двум большим выставкам. В итоге было принято решение, что костюм мы в этом году купим. Объездили весь город - ничего не нашли даже близко, и решили на следующий день съездить в Кыштым. Там нам повезло больше - мы нашли костюм курочки. От я взяла только головной убор, да и тот пришлось дорабатывать - пришила красные петушиные "брыли" из флиса. С крыльями тоже не все гладко было, но мы и это преодолели
А еще 31-го числа к нам приходил Дед Мороз, которого очень ждал старшенький.
Тимошенька у нас был снеговичком:
А Мотюнчик волчонком:
А тут мы всем семейством засветились:
Ефим у нас еще с прошлого Нового года просил бакугана, в этом году его мечта сбылась аж в двойном размере - получил сразу двоих: большого и маленького, и в довесок еще получил гараж с машинками из мультика "Тачки". Еще ему Дед Мороз в лице моего брата подарил огромную машину на пульте управления.
Младшие получили по большой машине и конструктору. Правда после машин как то конструкторы их не привлекли  
У нас уже была машина подобного плана, вернее есть. Ее подарили Ефимчику бабушка с дедушкой на его первый Новый год, когда ему было всего 10 месяцев. Теперь и младшие подросли, а машина то всего одна, и у нас были постоянные ссоры и драки из-за этой машины: всем было охота кататься именно на ней. Поэтому в этом году было решено, что Дед Мороз младшим тоже такие подарит. 
Но вы думаете ссоры прекратились? Как бы не так! Теперь все трое делят кто на какой кататься будет

В сам Новый год мы были дома. Матвейка у нас уснул буквально за полчаса до 12-ти, а Ефимушка с Тимой просидели с нами до двух часов за столом.
Мы живем в новом районе города и тут очень много молодых семей. Нам даже не пришлось никуда ходить чтобы посмотреть салюты, из окна на шестом этаже их было очень здорово видно. Дети такие довольные были!
Вот так прошел наш Новый год, а вы как отметили?

А еще буквально завтра-послезавтра мы снова переезжаем. Поэтому пока не теряйте, буду без интернета. А чтобы вы обо мне не забыли за время моего отсутствия, я приготовила для вас порцию запланированных постов, в которых покажу вам работы, которые были сделаны еще в декабре, но из-за разных обстоятельств я вам их не могла показать  

10 комментариев:

  1. Кать, хорошо отметили! и костюмы щить ты герой, я на такие подвии не способна)

    ОтветитьУдалить
  2. Жень, у меня мама швея с красным дипломом, мне грех шить не уметь)) но я не люблю этим заниматься. Но иногда приходится)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша! Как здоровоооооо! Малыши суперско-пуперские.Костюмы прелесть, а я вот тоже проболела перед самым НГ.Так что все что запланировала не сделала
    Подарочки деткам шикарные,А бакуганы-скажу по секрету-штука заразная у нас порядка 25 штук, и все ширятся их ряды)Скорее возвращайся в тырнет-будет тебя очень нехватать, И конечно же с новым новосельем)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, с наступившим! Детишки хороши и костюмы здоровские! А ты выглядишь хорошо - похудевшая и посвежевшая! Так что - всё что ни происходит - к лучшему!

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым Годом!)
    Фотографии замечательные)
    Добрые такие и красивые)

    ОтветитьУдалить
  6. С Новым годом!! Такие забавные у тебя детки :)
    Не болейте!

    ОтветитьУдалить
  7. Костюмы здоровские!!! С НОВЫМ ГОДОМ всю вашу большую семью!!! Уррррря!
    А моя доча в этом году объявила, что выросла из костюмов и выбрала себе красивое и строгое платье :))

    ОтветитьУдалить
  8. Привет, этот пост попал в Топ каталога Russian Top Blogspot

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша,с Новым годом!!! Давно с тобой не общалась, здоровья тебе и всем твоим мужчинам!!!
    Я уж обрадовалась, что вы квартиру получили...Удачи!!BepHuK

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, рада видеть и слышать)
      Мы в очередную съемную переехали, своя пока не грозит, к сожалению(((

      Удалить