{7 скрап-конкурс | DT Студиz Елена}

Итак, в Студии "Елена" стартовал 7 скрап-конкурс с призами по скетчу
с замечательным призом - штампом из новой коллекции:
Тут я уже рассказывала что меня сподвигло раскрашивать штампы и, конечно же, новое задание как раз пришлось мне по душе.
Я получила огромное удовольствие от процесса и в итоге у меня получились два котика разной наружности!


Первый поселился на этой открытке:
 Раскрашенный котик поближе:
 И детали открытки:
Материалы: бумага для акварели, лист бумаги ММЕ Colorful Christmas "Gumdrop Sprinkles", цветной картон, акварельные карандаши Koh-i-noor, стразы, шебби-лента, дырокол Martha Stewart, акцент Stickles от Ranger, меловые чернила ColorBox, чернила Arhival Ink цвет coffee, Flower Soft цвет Polar White.


Второй котик поселился у меня на конверте для диска:
Этот конвертик я сделала для одной любительницы зеленого цвета (я думаю, его будущая обладательница уже поняла, что я говорю именно про нее ). К нашим чадам приходил Дед Мороз 31 числа и этот процесс был снят на видео. Именно для этого диска и предназначается конвертик. Внутри есть место для фотографии 11*8 см.
Котик поближе:
Детали:
Материалы: бумага для акварели, лист бумаги ММЕ Colorful ChristmasWinter Wonderland”, цветной картон, акварельные карандаши Koh-i-noor, стразы, атласная лента и лента из органзы, дырокол Martha Stewart, акценты Stickles от Ranger, меловые чернила ColorBox, чернила Arhival Inks цвет coffee, Flower Soft цвет Polar White

Очень советую заглянуть в блог и посмотреть много интересных работ других дизайнеров. И конечно же, обязательно участвуйте в конкурсе! Желаю всем удачи!

4 комментария:

  1. какая красота!!! поздравляю с дизайнерством!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие веселые котики! Яркие и праздничные!

    ОтветитьУдалить
  3. А я, наверное, даже знаю какой "любительнице зеленого"?!. (уже надеюсь) Ведь у меня еще нет ни одного альбома для дисков, мне ОООчень понравился цвет, а еще моя фамилия... Ну все к месту! Как же это у тебя так в тему получается?

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровские, озорные котятки и работы хорошенькие:)

    ОтветитьУдалить