{Каждый из нас ангел}

Каждый из нас ангел только с одним крылом
И можем летать только обнявшись друг с другом
                                                       Luciano De Crescenzo

Правда ведь красивые, и главное, верные слова. Они давно у меня записаны в специальной тетрадке, куда я записываю все фразы и цитаты, которые мне нравятся, и которые мне близки.
Недавно у меня был заказ подарка на деревянную свадьбу. Очень мне нравится эта пара, а какой ребенок у них чудесный и солнечный (в прямом смысле слова). В общем решила я сделать им тоже от себя подарок. А цитата для альбома сама собой очень вписалась на мой взгляд)
Давным давно очень хотелось сделать альбом из ткани, но почему то все постоянно откладывалось и не складывалось, но тут я решила взять быка за рога, как говорится глаза боятся, руки делают)
Выношу на ваш суд труды 3-х бессонных суток (сразу предупрежу - будет много фоток и букв):
И поближе элементы обложки:
Основа всего альбома - двунитка. Обложка из гофрированного картона. Чипборд сначала в несколько слоев покрыла белой акриловой краской, специально придавая ей такую фактуру, затем еще был слой золотого акрила и натирки. Круглый элемент из чипборда так же сначала покрыт белым акрилом и Cracle accent от Ranger. На торце альбома также элемент покрыт белым акрилом и Cracle accent от Ranger, дата в рамочке - дата свадьбы 30.07.2005 г.
Форзацы альбома:
На первом форзаце тоже одна из самых любимых моих цитат о любви из Библии. На данный момент считаю, что ничего точнее и правильнее ни где не написано и ни кем не сказано) На втором форзаце - цитата, которая и вдохновила меня на создание этого альбома.
Надпись на первом форзаце напечатала на пленке, а на втором - это натирка. 
И странички:
Основы странички из ткани очень старательно покрыты мною белым акрилом (очень понравилось мазюкать -:)) Использовала штампик "французский текст", за что огромное спасибо Марине. Все элементы из чипборда сначала покрыты акрилом (белым или золотым), а затем Cracle accent от Ranger. Салфеточки и кружева сначала состарены в кофе.
Еще между 2-ой-3-ей  и 4-ой-5-ой страницами есть вставочки из пленки с цитатами о любви, но их не удалось достойно сфотографировать(
И задняя обложка:
Также старательно вымазанная акрилом
Материалы: двунтка, гофрокартон, бумага DCWV "Elegant Wedding", бумага под кожу, чипборд, бумажные салфетки, печать на пленке для лазерных принтеров, кружево, акриловые краски, цветы Prima, Cracle accent от Ranger, контурные наклейки, дыроколы Marta Stewart, натирки, декоративные пуговицы, брадс, штампинг, люверсы, вощеный шнур, атласная лента.
Размеры: 15*18 см, фото 8*10,5 см

5 комментариев:

  1. Невероятно красивый альбом! Такое нежное сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, как по-доброму и талантливо! Все поувеличивала и подолгу рассматриваю.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ты молодчина! Так здорово и, мне кажется, уникально. Мне очень понравилось!!! Жду твоих творений...

    ОтветитьУдалить
  4. Пожалуйста за штампик:)
    Очень красиво и гармонично получилось! Нежно так, уютненько! Класно!
    Помню, как переписывались с тобой ночью ,когда ты делала этот альбом... Даа, он того стоил))))

    ОтветитьУдалить
  5. какой красивый альбом!! (мне еще очень бокалы из предыдущего поста понравились, такие безупречные!!)
    Спасибо большое за визит в мой блог :)) очень приятно!!
    а ко мне можно на ты! :)
    и гостевая книжка - это не гаджет, а просто отдельная страничка!

    ОтветитьУдалить