Выставка "Весеннее настроение"

21 марта у нас в Снежинске в городской библиотеке им. Горького состоялся Праздник красоты, здоровья, творчества "Весеннее настроение".
Этот праздник работники библиотеки устроили специально для прекрасной половины: были приглашены представители различных косметических фирм, салонов красоты, и др.,  магазин "Ваше хобби" показывал мастер-классы по сладостям из полимерной глины. В этом празднике участвовала и я с подругой Натальей. Вот так мы устроились:
Было много посетителей. Очень многие интересовались мылом ручной работы, которое я сварила специально для этой выставки. Также очень было интересно смотреть как посетители рассматривают что-то красивое, объединенное непонятным словом "скрапбукинг" ))))
Под конец мероприятия среди посетителей была устроена лотерея, спонсорами которой стали участники выставки. Для лотереи я приготовила мыло ручной работы с ароматом конфетки и подвеску для сотового телефона, надеюсь новым хозяйкам они понравились:
И небольшой видео-ролик (3 минуты), снятый нашей местной телекомпанией об этом событии (секунды 20-40 - наши))):

2 комментария:

  1. Поздравляю с участием в выставке!
    Очень жаль, что я поздно о ней узнала((
    Столько красоты пропустила..

    ОтветитьУдалить
  2. Как это всё здорово! Какие молодцы! Жаль, что у нас такого не проводится- с большим удовольствием сходила бы на такое мероприятие!

    ОтветитьУдалить