{Рассказы о маленьком путешественнике}

Одна мамочка заказала мне альбом на день рождения своему старшему сынуле Максиму о его путешествиях. Вы даже не представляете: мальчик в свои 10 лет видел уже столько, сколько я за свои почти 30 не видела))
Обложка:
Тут все просто: заголовок распечатан на тонированной бумаге для акварели на цветном принтере, штампы "чемодан" и "карты" сделаны методом горячего эмбоссинга.
Первая страница "Калининград" с секретиком.
Фотография фиксируется на анкер, и под ней спрятаны еще две фотографии. На тэге написана история путешествия в Калининград.
Второй разворот "Египет":
  
Использовала флористическую сетку и акриловые капли. Из бумаги малбери дыроколом сделаны кругляшки, затонированы и приклеены к основе.
Третий разворот "Крым" и "Калерия":
 
На странице о Крыме использована печать на пленке для лазерных принтеров, штамп "Компас" - горячий эмбоссинг прозрачной пудрой.
Четвертый разворот "Норвегия":
 
Вы не представляете какие потрясающие фотографии у заказчиков имеются с Норвегии, какие там огромные просторы голубые))) Очень приятно с ними было работать.
Заголовок распечатан на пленке и с помощью брадс прикреплен к фотографии. На второй страничке сделан большой карман, в который вложено 5 больших тэгов с историей путешествия в Норвегию. Штамп "Машина" - горячий эмбоссинг прозрачной пудрой.
Пятый разворот "Сплавы":
 
Помимо просто путешествий по разным странам Макс любит сплавляться по рекам вместе со своим папой. Заголовок и текст на первой странице напечатан на пленке для лазерных принтеров, штамп - горячий эмбоссинг.
А это небольшая вставка между страницами с секретом - под основной фотографией прячутся еще две:
 
Обратная сторона вставки:
Последний разворот "Азовское море":
 
На первой странице центральные фото посажены на объемный скотч, использованы ракушки, которые макс привез с моря.
На второй странице карман для диска. Завязывается карман на шнурок с кусочком янтаря, привезенного из Калининграда.
Задняя обложка:
Материалы: переплетный картон, бумага K&Co "Городская рапсодия" и "Life's Journey", бумага малбери, бумага для акварели, тонированная кофе-корица-ванилью, пуговицы, бичевка, ракушки, металлические подвески, вощеный шнур, объемный скотч, люверсы, брадс, анкеры, флористическая сетка, акриловые капли.
С ним участвую в конкурсе "Путешествие" от Скрап-Депо
Хотелось бы услышать конструктивную критику)

8 комментариев:

  1. Ух ты! Здорово, что получился целый альбом! Спасибо за участие в конкурсе Омского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Как классно! Настоящий альбом путешественника, очень интересный и насыщенный:)

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно отличный альбом. Для настоящего десятилетнего пацана!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто аффигенно!!!! Мне оочень понравилось! Так аккуратно .) Нужно будет тебе заказать похожий альбомчик, когда адельке 10 лет будет.))

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом-супер! Действительно,наши дети столько стран повидали,каждое лето на морях)) Это замечательно! Наши дети тоже путешествуют с раннего возраста,Катя,например. с 9 дней)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Прикоснуться к чуду - это счастье, особенно, если тебе дали подержать ЕГО в руках!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, какой альбом и как я завидую юному путешественнику, что у него столько впечатленческих воспоминаний, теперь к тому же оставшихся и в этом альбоме! =)))

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, я в таком восторженном шоке :)
    Работа - обалденная! Так аккуратно сделана и с такими интересными деталями! Супер!

    ОтветитьУдалить